Оказалось, не учения. Грабитель в Нефтеюганске - настоящий

14:59 29.08.2014 Происшествия 8973 просмотров
Фото: СургутИнформТВ

    Не учения, а настоящее преступление: полиция подтвердила, что ведется розыск преступника, сбежавшего с огромной суммой денег в Нефтеюганске. ОМВД России по Нефтеюганску сообщает, что полиция разыскивает грабителя: неизвестный мужчина под угрозой предмета внешне похожего на пистолет похитил из одного из кредитных учреждений денежные средства в крупном размере, после чего скрылся в неизвестном направлении.

    Напомним, утром в одном из банковских филиалов в Нефтеюганске было похищено 17 миллионов рублей и порядка 55 тысяч Евро. Предполагалось, что это могут быть проводимые полицией учения.

    На месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 15
 Не долго осталось прятаться…

# 888 10.09.2014 15:15:44 0

 Рады за этого морального урода???? А о сотрудниках банка подумать, или вы думаете там все милионы гребут лопатами?? Дак вот открою вам тайну- в банке работают простые сотрудники с зарплатой не выше чем у вас и пашут как лошади!!!

# .... 07.09.2014 20:21:26 0

 молодец)) рада за него!

# 03.09.2014 15:38:03 0

 Молодец то что ни кто не пострадал, деньги у банка да ради бога а жизнь человека это дороже всех денег. Смог красавец.

# максим 31.08.2014 20:25:48 0

 ну да… а кто ж будет умирать за чужие мильОны?) некомпетентность зашкаливает… рассея…

# zoo 30.08.2014 12:13:27 0

 Я в шоке!!! Прям все так рады за грабителя….посмотрела бы я на вас в тот момент, когда у вас деньги все заберут или пистолет на вас на ставят. Вот «смешно» тогда было бы!!!! ОДНИ МОРАЛЬНОГО УРОДА…ТЬФУ…

# 30.08.2014 11:24:32 0

 главное чтоб это не был свой же человек от банка.)) В целях возмещения банку страховки, если она есть..)) А украденное можно распилить с заказчиком..))))

# 111 30.08.2014 09:04:45 0

 Красавчик!))) так держать, отселись год другой, не шикуй сразу, тогда точно не поймают!)

# Иван 29.08.2014 23:52:30 0

 Для банка это мелочи,они на нас такие деньги стригут,молодец!!!главное не попадись!!

# гена 29.08.2014 23:28:08 0

 уважаемый грабитель, если вам необходимо спрятать деньги до лучших времен, маякните.
vivienne@yandex.ru

# 29.08.2014 23:16:44 0

 А охрана водку кушала!Молодец навёл шороху!!!!!!!!!!!!

# волчара 29.08.2014 22:10:08 0

 Не. В УБРиР ни ногой! Грабитель в какой следущий пойдете? Буду обходить стороной.

# депутат палаты №7 29.08.2014 20:54:33 0

 молодец хлопец!!! теперь главная задача непопасться!!!

# геннадий 29.08.2014 18:30:00 0

 Ну, и ну! А где же были охранники в это время?

# Теза 29.08.2014 15:25:28 0

 Вот это самый главный вопрос, при чем при все у этого чоповца и пистолетик то наврядли был