В Сургуте в жутком ДТП погибли двое детей. ВИДЕО

08:21 29.08.2014 Происшествия 26554 просмотров

    Сегодня около 5 часов утра на улице Аэрофлотской 44-летний водитель, управляя автомобилем «КаМАЗ», нарушил безопасную дистанцию и на большой скорости врезался в автомобиль «Тойота Ярис», который стоял на перекрестке.

    В  результате ДТП на месте происшествия скончались двое детей 14 и 5 лет, которые сидели на заднем сидении иномарки. Также в тяжелом состоянии был доставлен в Сургутский травмцентр их отец. Водители обеих машин не пострадали.

    Известно, что семья пострадавших возвращалась домой с отдыха в Крыму. За рулем был друг семьи, который встретил их в аэропорту.

Юлия Чугунова

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 53
 Дай Бог сил родственникам пережить утрату.

# Уже не сургутянка 19.09.2014 22:09:15 0

  Бывает в кафэшках что по трассе уроды подсыпают снотворное в пищу. Тогда да — можно в любом месте носом клюнуть. Уснуть в городе такого нет — это когда на трассе монотонное ровное движение тогда и тянет в сон. А может с тормозами че не так. Или задние габариты не горели — машина темная на фоне леса.

# 16.09.2014 07:02:44 0

 Ты еще придумай, что ему руки связали. Что только не придумывают, чтоб своих соотечественников выгородить. Интересно на твоей родине чтоб с этим уродом сделали?

# маша 22.09.2014 17:34:32 0

Я мать двоих детей. Проезжая это место, и даже просто думая об этой аварии … дрожь жуткая берет. Что скажешь родителям утешительного…….. — да ничего! Не поможет ничто, а в виновнику аварии тоже не жизнь теперь, как может человек жить, зная что он убил детей?

# Ирина 11.09.2014 00:29:07 0

Люди, прекратите осуждать виновного, бросаться в него оскорблениями и мечтать о том, как бы его казнили. Вам кто такое право дал? вы тут все святые что ли? закон ни разу не преступали? да, он виноват, не спорю, но кто вы такие, что бы такое тут писать? займитесь собой.
p.s. мне стало стыдно за свой город.. за народ, который в нем живет..

# Дядя Владя 09.09.2014 21:52:50 0

 а что сказал бы этот дядя якобы владя, если бы его дети погибли в той легковушке? Он и его соотечественники с живого водителя шкуру бы содрали.

# маша 10.09.2014 11:11:38 0

 Самая умная здесь нашлась? Поумничай когда сама в такую же жопу попадешь, бог ведь все видит не твои слова?

# - 12.09.2014 11:25:51 0

 Я могу задать встречный вопрос: кто Вы такой, чтобы говорить людям, что им делать? Никого не защищаю и не осуждаю, но радикальные высказывания — дело такое, люди выплескивают эмоции, высказывают мнение, а Вы пишете, что-то в духе «пусть камень первым кинет тот, кто не грешен». Уместно ли это, когда трагедия уже случилось? Не особо. Так что можете стыдиться своего города у себя дома не заставляя других мыслить иначе.

# Mihail 10.09.2014 09:14:06 0

 Казнить тварь!

# Сэм 08.09.2014 21:29:21 0

 Убийце нет никакого оправдания!!! Пусть его семью постигнет такое же горе потери детей! Бог всё видит!

# маша 08.09.2014 21:15:13 0

 Маме выздоровления, папе мужественности, крепитесь, надо жить дальше ……

# Надежда 03.09.2014 21:42:55 0

Деток сегодня похоронили!!!! Пусть земля им будет пухом!!!

# маша 02.09.2014 15:23:20 0

 Прежде чем судить человека за его поступки,займитесь лучше собой!

# Гость 03.09.2014 21:05:28 0

 НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ. ПОЧИТАЛ БЫ Я ОТЗЫВЫ ЛЮДИШЕК, КОТОРЫЕ ЖЕЛАЮТ СМЕРТИ ВОДИТЕЛЮ ГРУЗОВИКА, КОГДА НА ЕГО МЕСТЕ ОКАЖЕТЕСЬ ИЛИ ВАШИ РОДСТВЕННИЧКИ. ВЫ ПРОСТО НИЧТОЖНЫ СО СВОИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ.

# ) 02.09.2014 12:09:02 0

 А ваши родственники пусть окажутся в той машине, которую этот урод снес.

# маша 09.09.2014 11:03:12 0

 Как раз твои окажутся!!!!!!!

# ; 21.09.2014 21:50:03 0

 абсолютно верно! Можно подумать, что все злобствующее комментаторы люди абсолютно безгрешные, святые. И никто никогда из них не нарушал ПДД и все такие великолепные водители.
Случится сможет всякое и с любым. Чуть не рассчитал манерв, чуть где-то ослабил внимание….и такое может случится с любым!!!
не дай Бог конечно!

# 02.09.2014 12:31:33 0

 Папа решил нас свозить в Тюмень на выходные!Я,Брат 10 лет и мама! ехали мы 10 часов!славо богу удачно все! но он не уснул и очень был внимателен! боялся как и за всех нас, так и за других!вооооообще не понимаю как можно было уснуть!если понимаешь что тебя клонит в сон ОСТАНОВИСЬ и ОТОСПИСЬ!

# жаль детей.... 02.09.2014 11:23:11 0

 уважаемые люди, зачем вы обсуждайте кто виновен кто должен нести наказание кому жалко, это судьба и в этом ни кто не застрахован, такое может случится с каждым из нас, водитель Камаза я знаю уже 5 лет и за эти пять лет я с ним и езжу за продуктами из Муравленко в Сургут и я с уверенностью ездила с ним так как он очень внимательный на дорогах а то что случился в его жизни за 28 лет водительского стажа первый ДТП из-за это нельзя человека обзывать, оскорблять, осудить и повесить все грехи он тоже папа и у него скоро должен родиться ребенок и из вас пусть вставит его место и подумает как ему тяжело, в двойне тяжело,детей не вернуть и для этого же не осудят человека. Уважаемые не значит национальность мы все люди и мы все родитель и мы все понимаем какое горе но не обсуждайте человека.

# Анна 01.09.2014 01:04:22 0

 Двоякое чувство. И детей жаль и водителя. Пусть земля пухом бедным детям будет. Здоровья крепкого, чтобы не подводило в нужные моменты и внимательности вам, уважаемые водители.

# Mihail 10.09.2014 09:27:37 0

Если вы знакомы с ним и защищаете его… я могу вас понять.
Но как можно врезаться на стоящую машину на светофоре?
На такой скорости?

Уснул? Пьян был? Другие причины?

НЕВАЖНО. Управляя средством повышенной опасности, он ____убил детей____ Все, это его наказание за неважно какую ошибку. Он ВИНОВЕН.

# Андрей 01.09.2014 03:19:28 0

мы были на месте дтп,водитель камаза выглядел очень здоровым,он проснулся от столкновения с авто,он 6 часов ехал за рулем,и под утро просто уснул,он устал.

# юлия 31.08.2014 17:07:34 0

 очень тяжело работать на дальние расстояния

# водитель 31.08.2014 17:09:34 0

 Иди мой подъезды -там хоть никого такие как ты никого не угробят

# маша 09.09.2014 11:17:39 0

 уважаемые ученик 5 школы, Кирилл, Татьяна, Андрей, Сергей, zoo, Jec, Виктор прежде чем выносить такие вердикты поставьте сначала себя на место водителя камаза, а если не сможете быть на его месте, не делайте таких заявлений насчет убивца, обдолбанности, уродов и гастарбайтеров. он — гражданин РФ, оттого, что он мусульманин ни о чем не говорит. если бы он сам погиб, вы, наверное, считаете, что всем было бы легче. судьба распорядилась так,чтобы тяжело было ему и родителям, потерявшим детей. я с ним разговаривал и по его словам ему не хочется жить. лично я его знаю только с положительной стороны. примите мои соболезнования.

# коллега по работе 30.08.2014 23:23:59 0

 

# маша 09.09.2014 11:14:03 0

 Очень жаль детей. Это невероятное горе. Но от этого на самом деле никто не застрахован. Это дорога. Единственное, у меня вопрос, а разве в пять утра светофор на этом перекрестке не отключен?

# 30.08.2014 21:23:12 0

 а разве на видео не видно что он работае

# лена 31.08.2014 17:11:36 0

 сделал он не специально, это его личная машина, ему стало плохо за рулём, его просто сознание отключило. я лично с ним разговаривал и он о этих событиях ничего не помнит. в данный момент он очень сильно сожалеет о случившемся, у него супруга должна на днях родить ребенка. как рассудить? все мы в этой жизни — гости.

# коллега по работе 30.08.2014 19:46:37 0

 мы прекрасно все понимаем, что не специально.помнить и видеть он ничего и не может,потому-что спал.Всех участников жалко,все они не скоро придут в себя. Помоги вам ГОСПОДЬ.Примите соболезнования.

# лена 31.08.2014 17:56:59 0

 очень жалко(

# мунира 30.08.2014 22:29:41 0

 Господи люди будьте благоразумны на дорогах!!!ну что это такое!?бедные детки!!!я отца потеряла семь лет назад из-за такого же невнимательного водителя,слава богу мать выжила!!!…

# 30.08.2014 19:41:00 0

 Ето горе для двух симей, виновный понесет наказание!
Детей не вернеш,ето страшно!
Но и самому камазисту, я думаю тоже жизнь сломана,как и его семье!
Ето дорога,……..
Соболезную искренние всем!

# максим 29.08.2014 23:34:04 0

 Мой одноклассник был
Помним…Любим….Скорбим..

# Анатолий 29.08.2014 21:29:56 0

 А как его звали хочу посмотреть на него в контакте! Соболезную

# кристина 08.09.2014 18:39:03 0

 гореть в аду водиле камаза!

# Кирилл 29.08.2014 19:41:24 0

Садить надо этого урода он мне друга убил сволочь долбанная на 15 лет минимум:(
Пускай земля им будет пухом:(
Помним.Любим.Скорбим.

# Ученик 5 школы 29.08.2014 19:36:05 0

 соболезную утрате…

# Levon 29.08.2014 19:45:38 0

 Водила Тойоты куда смотрел, в зеркало не судьба было посмотреть что там сумасшедший грузовик несется. А увидел бы, отъехал в сторону, стоял лясы точил

# Zzz 29.08.2014 18:57:40 0

 ИЗ материалов дтп,водитель Тойоты заметил не тормозивший камаз,снял с тормоза и начал движение вправо,но загруженную машину с движком 1,3 с места разогнать очень не просто.Если-бы они просто стояли на месте,камаз переехал-бы их как консервную банку.Он не точил лясы,Он пытался Всех спасти.

# Алексей 31.08.2014 18:14:58 0

1.Это не ихняя была забота смотреть назад!
2.ты читать умеешь или нет? Там даже написано что они стояли на красный свет!
3.Отъезжать в то время нельзя было никуда так что оффнись:(
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ им БУДЕТ ПУХОМ:(((

# Ученик 5 школы 29.08.2014 19:43:15 0

 очень страшно.гастарбайтеры за рулем грузовых машин это всегда опастность

# татьяна 29.08.2014 12:49:28 0

 жаль погибших и пострадавших. светлая память деткам. убийце кару Божью.

# Андрей 29.08.2014 12:29:49 0

 Возможно легковушка начала оттормаживаться на мигающий зеленый, когда грузовик посчитал, что они оба проскочат. Жуткое конечно событие…

# Сергей 29.08.2014 12:13:26 0

 легковушка стояла на красный свет светофора

# юлия 29.08.2014 13:00:17 0

 Просто большая трагедия, жалко ребятишек.

# Надежда 29.08.2014 11:15:28 0

 Убивить таких уродов прямо на месте.

# Сергей. 29.08.2014 10:26:09 0

 или обдолбаный был …или недосып. его в 5 утра гнали на работу… кому-то денех мало, суки

# zoo 29.08.2014 10:15:53 0

 Это просто ужас,горе какое, куда лететь в 5 утра?

# виктор 29.08.2014 09:49:26 0

 Бедные дети! Из-за таких уродов что носятся на фурах, страдают и погибают дети!

# Jec 29.08.2014 09:41:37 0

 Дело в том. что частники не брезгуют эксплуатировать водителя сутками…
Кто-то это контролирует?? Вот и результат! !! Таких засыпающих за рулем — пруд-пруди… Не нравится — ДО СВИДОС! !! Вот и водители в безвыходной ситуации… А организм потом просто ОТКЛЮЧАЕТСЯ! !!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДЕТЕЙ! !! Царствие НЕБЕСНОЕ!

# Андрей 07.09.2014 22:36:49 0

 горе какое…..

# albert leonov 29.08.2014 09:34:23 0

 Судьба! а убивца на кол.

# 29.08.2014 09:27:02 0

НАВЕРХ