Смертельное ДТП в Сургуте: Mazda вылетела на перекресток на «красный» и врезалась в ВАЗ

11:33 25.08.2014 Происшествия 12294 просмотров
Фото: 86.mvd.ru
Смертельное ДТП в Сургуте: Mazda вылетела на перекресток на «красный» и врезалась в ВАЗ

    Сегодня около 5 утра на перекрестке улицы Пушкина и проспекта Мира в Сургуте столкнулись Mazda и ВАЗ 2109, сообщает пресс-служба городского УМВД. По предварительным данным, иномарка, за рулем которой находился 27-летний мужчина, двигалась по проспекту Мира и на красный свет светофора выехала на перекресток. В это время на улицу Пушкина на «зеленый» поворачивала «девятка» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля скончался на месте от полученных травм. Полиция устанавливает обстоятельства аварии.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 42
 Посадили его или нет?

# Андрей 22.01.2015 14:21:33 0

 Нет.Его отпусти сразу. У нас в Сургуте пьяныей водитель гражданин Армении защищен больше, чем трезвый который ехал на зеленый

# Елена 16.04.2015 16:17:20 0

 Из надежных источников есть информация о том что ему дадут условный срок, договорились уже с кем нужно))) вот такое у нас правосудие, убийцы гуляют на свободе

# 04.12.2014 11:17:39 0

 Лично ДТП не видела, но слыша от друга виновника (они вместе отдыхали и выпивали) и мой знакомый вообще сам в шоке он на ногах не стоял… Но за руль сел, да и друг которыы пассажир мазды говорит что ори ехали на красный. Но уверенность водителя мазды была в другом. Виновник сделает все что бы оправдаться (за алкоголь только вину понесет) и быстренько уедет на родину в Ереван… Не справедливо очень, но бог ему судья. А деньги и связи родителей решают все…

# Виктория 18.11.2014 17:05:31 0

 Виктория пожалуйста позвоните я жена погибшего 12 12 2014г возбудили уголовное дело против неустановленного лица Бабаян неустановленное лицо

# Елена 16.04.2015 16:08:18 0

 Видимо нашли подход к кому надо, раз очевидный виновник трагедии стал уже не установленным лицом. Дело пытаются закрыть, не установлен виновник, некого и наказывать.

# Иван 22.07.2015 12:59:48 0

 мы ехали, видели уже разбитую машину, труп. Жуть, буквально полчаса назад проезжали этот перекресток,а обратно едем и такая картина, сразу же ясно что виноват водитель Мазды.Сочувствуем родственникам погибшего.

# ольга 04.09.2014 11:43:20 0

 Пожалуйста,если кто-то видел случившуюся аварию отзоаитесь,позвоните на номер 89227628710 Лена.

# Елена 03.09.2014 01:24:55 0

 пусть обеспечивает детей погибшего до 30 лет и причём так чтобы они не нуждались. Урод сбежит в свой аул и все, наша система всех прощает, мы лентяи по натуре, все нам лень.Даже наказывать лень.

# Елена 30.08.2014 20:14:39 0

 А его что даже не посадили до решения суда?

# андрей 16.09.2014 16:56:16 0

 Нет.Сегодня 16 04 2015 Он на свободе

# Елена 16.04.2015 16:22:59 0

 Конечно же не посадили, выпустили в этот же день, даже отрезветь не успел. Человека за кражу телефона на четыре года сажают, а за УБИЙСТВО человека домой отпускают, вот такое вот у нас правосудие.

# Людмила 24.10.2014 18:55:11 0

 Сами себя обеспечат, еще чего захотелось.

# 01.09.2014 10:11:06 0

 Дай бог чтобы ты пережил тоже горе,что пережили дети,мать,и все родные люди…наш Руслан жил ради своей семьи,а не пил и гулял до 5 утра как водитель этой мазды,чтобы потом совершить убийство…

# Елена 03.09.2014 01:14:28 0

 побойся бога

# 01.09.2014 11:31:09 0

 Сами ходите и оглядывайтесь. Это вам нужно боятся если у вас есть бог?

# Елена 16.04.2015 16:30:06 0

 Из достоверных данных, у водителя Мазды через несколько дней после дтп появились два свидетеля, которые в милиции сегодня дают показания будто бы все было совсем наоборот. Странно только то, что эти два свидетеля являются уроженцами Армении, как и сам водитель Мазды? ?????

# Человек и Закон 30.08.2014 12:28:57 0

убил человека и съехать хочет, думаю наши правоохранительные органы выведут лжесвидетелей на чистую воду, и еще и их привлекут за дачу ложных показаний

# 15.09.2014 16:44:55 0

Да уж, наверняка. Только бы чистой воды на всех хватило…
///////////
Даже если вас никто нигде не ждёт и нет у вас ни родных, ни дома, всё равно — не превышайте скорость, может быть у того, кому вы встретитесь на пути всё как раз наоборот — он едет к маме или невесте, или к детям, а тут вы, идиот, несётесь… и портите хорошую историю хорошему человеку! ( ( (

Рассчитывайте время, не опаздывайте!
Не пытайтесь играть в догонялки на дороге! Задушите свою жабу, если какая-то десятка вас  (на иномарке!) обогнала.
Не бухайте или не садитесь за руль, герои! Где начал пить — оставайся там до утра.
Не нервничайте или не садитесь за руль после ссоры!
Не спите за рулём, ё-моё! Чувствуешь, что начинаешь втыкать и в борьбе со сном — побеждает сон, остановись уже и проснись, или отоспись в машине, понимаешь ведь, что рискуешь уснуть вечным сном и ещё кого-то невинного насмерть «укачать»!
Не ругайтесь в машине. Начиная орать — уберите ногу с педали газа!
Не выпендривайтесь, не пытайтесь обмануть Судьбу и никогда не думайте что вы самый умный!….

# Iriska 15.09.2014 18:08:23 0

 Очень жалко нашего Руслана он был весёлым, порядочным человеком мы его будем помнить всегда, а водитель который лишил его жизни должен понести суровое наказание в рамках закона.

# Мурат 28.08.2014 22:32:22 0

 Скорбим….оплакиваем сына нашего народа

# абазинка 27.08.2014 23:13:30 0

 Окна выходят на этот перекрёсток. По непонятной причине проснулся за несколько секунд до столкновения. Аж подскочил от визг шин и звука удара. Как будто предчувствие какое то…

# Дмитрий 26.08.2014 20:47:49 0

 Дмитрий, если вы что-то видели, пожалуйста позвоните по этому телефону 89227628710 жена елена

# лена 09.09.2014 22:11:01 0

В момент ДТП по всему миру проснулось несколько миллионов людей, это просто совпадение.

# 01.09.2014 10:18:43 0

 Пожалуйста,скиньте номер телефона,мы родственники Руслана! !или Позвоните по номеру,8922-798-01-03

# 30.08.2014 19:52:22 0

 поспешиь… людей покормишь… на похоронах. Ну и мастерам похоронных дел ништяк приработок на хлеб с маслицем…

# негодяй 26.08.2014 10:48:35 0

 Кто поспешил???водитель этой мазды,который забрал жизнь ни в чем не винного человека???

# Елена 03.09.2014 01:18:12 0

А вот теперь стоять! Разве в 5 утра этот перекресток является регулируемым? На сколько мне известно там до 5.30 мигает желтый!

# kt315 26.08.2014 08:40:39 0

 Вообще то сейчас по всему городу всю ночь работают светофоры

# 15.09.2014 16:33:31 0

 Погиб не только мирный человек, погиб отец двоих детей, глава семьи, сын, брат, друг, из-за пьяного водителя. Столько людей скорбят сегодня и будут оплакивать гибель Руслана. Водителю мазды вечных тебе мучений, все возвращается в этой жизни бумерангом, таков закон жизни

# Александр Тлисов 26.08.2014 02:26:10 0

права купили…а мозгов не купили…

# ru 25.08.2014 19:37:46 0

 не судите других да не судимы будите……

# мирный житель 25.08.2014 18:07:32 0

 я ехал на работу видел всё своими глазами.водилу на иномарке надо засадить.и его пассажира.который вылез в окно. и побежал в сторону

# юрий. 25.08.2014 17:50:42 0

 Юрий, пожалуйста отзовитесь! Нам очень нужна ваша помощь! Жена Елена 89227628710

# елена 09.09.2014 22:07:57 0

 если видел позвони 89227733565 очень надо…

# 27.08.2014 23:47:57 0

 Пусть земля будет пухом Руслану!

# Оксана 25.08.2014 16:45:46 0

 Знал погибшего, звали Руслан! Очень хороший человек был, пусть земля ему будет пухом. Берегите своих родных!

# Антон 25.08.2014 14:57:42 0

 водитель должен понести наказание заслуженое а то мы его сами порешаем

# озик 25.08.2014 14:36:44 0

Заслуженное это сколько? По закону 5 поселения получит и то если получит

# kompressor 25.08.2014 19:00:08 0

странно, а почему не указали водительский стаж?

# 25.08.2014 14:29:18 0

 а причем здесь водительский стаж? разве для того чтобы различать цвета светофора нужен какой то стаж?

# Людмила 25.08.2014 15:46:54 0

 ппц, мирный человек погиб из-за дебила