Происшествия 23.08.2014 10:43:00
В Ханты-Мансийском районе Skoda выехала на «встречку» - 1 человек погиб
Фото: 86.mvd.ru
В Ханты-Мансийском районе Skoda  выехала на «встречку» - 1 человек погиб

    В Ханты-Мансийском районе накануне произошло ДТП со смертельным исходом. 61-летняя женщина, управляя автомобилем Skoda, выехала на полосу встречного движения. Иномарка столкнулась с автомобилем «Лада Надежда», за рулем которого находился 33-летний мужчина. От полученных при столкновении травм водитель Skoda скончалась на месте ДТП, водитель и 29-летний пассажир «Лады» доставлены в больницу Горноправдинска.

    Как сообщает пресс-служба МОМВД «Ханты-Мансийский», водительский стаж погибшей автомобилистки составлял 2 года. Водитель «Лады» получил права 14 лет назад, в текущем году он уже привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

Вера Фомина

2586 просмотров
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ дтп, авария:
Комментарии: 4
«в текущем году он уже привлекался к административной ответственности за превышение скорости» зачем нужно оглашать эти сведения.

Будьте внимательны на дорогах. Ваша жизнь в Ваших руках!
 · 25.08.2014 08:53:01 · #
 Вот-вот.зачем нужна эта информация??? Виновен то не он, а дама..
Ольга · 25.08.2014 09:48:26 · #
 Видимо журналист намекала, что оба водителя ехали с превышением скорости. Поэтому не хватило времени для маневра, ухода от столкновения. Не превышайте люди скорость. Вас ждут дома родные.
думатель · 28.08.2014 14:38:19 · #
И даже если вас никто нигде не ждёт и нет у вас ни родных, ни дома, всё равно не превышайте скорость, может быть у того, кому вы встретитесь на пути всё как раз наоборот — он едет к маме или невесте, или дом покупать едет, или привезёт туда жену и маму, а тут вы, идиот, несётесь… и портите хорошую историю хорошему человеку!
Рассчитывайте время, не опаздывайте!
Не пытайтесь играть в догонялки на дороге! Задушите свою жабу, если какая-то десятка вас (на иномарке!) обогнала.
Не бухайте или не садитесь за руль, если «синька» победила!
Не нервничайте или не садитесь за руль после ссоры!
Не ругайтесь в машине. Начиная орать — уберите ногу с педали газа!
Не выпендривайтесь, не пытайтесь нае*… обмануть Судьбу и никогда не думайте что вы самый умный!
Iriska · 28.08.2014 15:17:02 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1