В Сургутском районе расследуется убийство «криминального авторитета»

11:42 05.08.2014 Происшествия 12987 просмотров
Фото: kaznews.com
В Сургутском районе расследуется убийство «криминального авторитета»

    В поселке Нижнесортымский, это в Сургутском районе, в ночь с 1 на 2 августа было совершено дерзкое преступление. Около своего дома был застрелен мужчина. По информации СТВ, в него произвели 5 выстрелов. Известно, что погибшему было 35 лет и родом он из Дагестана.

    В СМИ между тем обсуждают информацию о том, что житель Нижнесортмыского являлся лидером местной ОПГ, в которую входили дагестанцы. А убийство якобы произошло в ходе разборки. В правохранительных органах причастность убитого к преступному миру официально не подтверждают. Сейчас известно только то, что по факту убийства возбуждено уголовное дело.

Мария Лебига

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 16
 как можно радоваться чужой смерти вы шакалы!

# брат 28.08.2014 16:48:18 0

 этот человек делал все чтобы в сургуте не было наркоты а вы как шакалы радуетесь его смерти просто потому что он не одной свами нации и вероисповедования

# я 25.08.2014 04:07:20 0

 они не понимают когда для них хорошее делают, нацисты одним словом.За то в даге все помнят его и хорошо и скорбят.

# маша 26.08.2014 08:32:30 0

 имя назовите кто пишет это, или смелости нет, бабы позорные

# виталя 13.08.2014 13:32:08 0

 Маша! между прочем я знала его как хорошего человека, и ничего плохого. А что касается убийства этим будет заниматься следствие.

# 17.08.2014 01:52:45 0

 Помер Клим, да и хрен с ним 
(с) Русская народная поговорка

# Серега 05.08.2014 19:55:11 0

 ты тварь! это за таких как ты говорят так черт конченный!!

# брат 28.08.2014 16:43:28 0

 я не местный, ОПГ -общество правильных граждан?

# 05.08.2014 19:37:01 0

 як имя убиенного

# прохожий 05.08.2014 17:26:38 0

 Али Курбатов. ну ни чего. в нижнесортымском столько этих Али, что его место в ОПГ надолго вакантным не останется.

# Ольга 05.08.2014 19:35:23 0

 Ну так в следующего Али тоже маслина прилетит, если сильно борзеть будет. Естественный отбор в действии.

# 06.08.2014 14:40:22 0

 Вроде бы Али

# 05.08.2014 17:53:52 0

 В правохранительных органах причастность убитого к преступному миру официально не подтверждают, но и не опровергают- не понятно. Может быть он сам себя нечаенно?

# Гусь 05.08.2014 15:09:31 0

 Ага, нечаянно 5 пуль себе зарядил.

# 05.08.2014 16:45:09 0

 в прошлом году вроде бы было, русский нечаяно 3 раза сам себя зарезал, а вокруг кавказцы стояли и все подтвердили.

# 28.08.2014 16:49:16 0

 Это ты про кого пишешь что якобы сам себя зарезал и кавказцы потвердили