Убийце 23-летней югорчанки предъявлены обвинения по нескольким статьям

18:07 21.07.2014 Происшествия 5593 просмотров
Фото: vk.com
Убийце 23-летней югорчанки предъявлены обвинения по нескольким статьям

    Следствие по делу об убийстве 23-летней жительницы Ханты-Мансийска, вызвавшему большой резонанс в Югре, завершено. Как сообщает югорское управление СК РФ, 19-летнему фигуранту уголовного дела, не имеющему гражданства, предъявлено обвинение по нескольким статьям УК РФ. Кроме статьи «убийство», он обвиняется по статьям «побои», «угроза убийством», «изнасилование».

    В мае этого года в Ханты-Мансийске подозреваемый зарезал свою возлюбленную, 23-летнюю Юлию Пыхтееву (Завьялову), прямо на глазах у ее матери. Он скрылся с места преступления, но был задержан спустя несколько часов на одной из строек.

    За месяц до трагедии девушка уже обращалась в правоохранительные органы с просьбами защитить ее от назойливого и буйного ухажера, но тогда реакции не последовало. Чтобы заставить ее продолжить с ним отношения, он несколько раз избил ее и угрожал убийством. В апреле этого года обвиняемый, запугав Юлию лезвием, изнасиловал ее.

    Все доказательства для обвинения у следствия имеются, дело передано в суд.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 20
Ну, как он вообще мог ее домогаться?
как говориться «с*** не захочет кобель не вскочет!»  

# Русик!!! 25.07.2014 00:55:00 0

 так называемую полицию давно надо взять под жесткий контроль общественности, которой к сожалению у нас нет! я представляю что бы было с русским если бы он подобное совершил в любой южной республике и поэтому южане наглеют в России все больше, а мы только смелые в интернете!

# Николай 23.07.2014 13:42:04 0

копы шкуры продажные.

# вася 23.07.2014 07:34:51 0

так менты синоним продажный!!!  это не призвание это бизнес!!!

# Русик!!! 25.07.2014 00:47:35 0

 все потому что фмс с полицией должным образом не выполняют свои обязанности

# Максим 22.07.2014 10:53:08 0

 спасибо путину за это.

# as 22.07.2014 00:19:02 0

Сам то чем полезен обществу, кроме как винить Пу во всех бедах и несчастьях?

# П 22.07.2014 10:59:46 0

 а ты чем полезен? какая разница кто из нас чего добился, мы говорим о человеке, который вершит судьбы, и поэтому всегда будут отзывы «за» и «против». а те, кто так говорит, сами люди недалекие. хотя путинцы все обычно такие

# 22.07.2014 11:05:01 0

А печатная такие комментарии, ты автоматически становишься далеким, все знающим, во всем разбирающимся? Хочешь что-то изменить, иди меняй, собирай группу, пишите письма, собирайте митинги, задавайте вопросы конкретным лицам. Хрена ли, написать Путин вор — не сложно! А ты измени что-нибудь , разберись, посмотри вдаль проблем, бед, беспредела…

# Недалекий 22.07.2014 12:19:34 0

 РАССТРЕЛ! !!! Кто за?

# судья 22.07.2014 00:16:17 0

как этот ЛКН вообще может такое себе позволять? Девочка (23года), что совсем глупая была если чурбан ее реально домогается тем более изнасиловал… И нечего не предпринять, мама куда смотрит?

я за расстрел!!! а лучше камнями свинью забить!

# Русик!!! 25.07.2014 00:52:02 0

 Где же ты, as?
Что, мерзота, тебя здесь не видно?

# s as u 21.07.2014 22:35:57 0

 скучаешь, быдлота?) мне скуШна…. мои комменты задевают мездную типа элиту и их удаляют…

# as 22.07.2014 00:12:48 0

 вот если бы ихнюю девушку да у них в ауле?! прирезали бы сразу и не одного его. а всю семью…понаехали уроды

# Шармари 21.07.2014 21:33:13 0

 Сам-то тут родился,урод??? или «понаехал»???

# Скорпион 21.07.2014 22:47:52 0

 Откупят всем аулом вот увидите дадут по минималке)))))

# surgut 21.07.2014 19:47:58 0

 Жаль девушку… =(

# Алексей 21.07.2014 19:17:14 0

 следователь не принявший у нее заявление, совершил преступление
как он собирается дальше жить??

# 21.07.2014 22:09:24 0

Бог не фраер, он все видит…

# Василий 21.07.2014 23:51:10 0

 К сожалению только на бога все надежды.

# см 25.07.2014 23:47:00 0

НАВЕРХ