В Сургуте возле центра "Вавилон" произошла потасовка. Один из участников ранен

13:50 19.07.2014 Происшествия 7686 просмотров
Фото: u-f.ru
В Сургуте возле центра "Вавилон" произошла потасовка. Один из участников ранен

    19 июля около 6 часов утра в дежурную часть УВД России по г. Сургуту поступило сообщение о том, что на проезжей части в районе развлекательного центра «Вавилон» несколько человек выясняют между собой отношения.

    На место происшествия были направлены наряды наружных служб, следственно-оперативная группа. Сообщается, что после закрытия заведения посетители покинули здание. На стоянке перед развлекательным центром между двумя мужчинами славянской национальности произошла словесная перепалка, которая переросла в драку.

    Уладить конфликт и разнять дерущихся попытались несколько человек. Затем все они направилась в сторону «Субару центра», общаясь на повышенных тонах. В результате это превратилось в массовую потасовку.

    Один из её участников, 20-летний парень получил резаное ранение подмышечной области. После оказания медицинской помощи он доставлен в отдел полиции. Каким предметом нанесено повреждение ещё не известно. «На видео, имеющемся в распоряжении полицейских, видно, что изначально данный предмет злоумышленник с целью предотвращения преступления забрал у молодого человека, а впоследствии применил сам»,- сообщает пресс-служба МВД ХМАО.

    С места происшествия в отдел полиции доставлены непосредственные зачинщики конфликта, несколько человек его участников, а также около 10 очевидцев, которые присутствовали при разборке. Обстоятельства драки выясняются. Работу полицейских затрудняет сильное алкогольное опьянение участников. Всего в потасовке участвовало около 15-ти человек. Все они славянской национальности.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 36
 То что наряды стоят возле я не сомневаюсь.но стоят они там только для красоты типа работаем.им надо чтобы убили человека только тогда они начинают шевелить своими погонами.а так рука руку моет.

# михаил 06.08.2014 12:25:49 0

Нравиться стоять на коленях? Стойте. Привыкли? Продолжайте.
Лично я согласен с полковником Кольтом.

# 20.07.2014 22:31:17 0

Вы о чем? И к чему? Какие колени? На коленях от того, что шары позаливали! Мухи — отдельно, котлеты — отдельно!

# Гражданка 21.07.2014 00:33:10 0

Все вы поняли, моя наилюбезнейшея собеседница. И о чем и к чему.
Но я вас услышал.

# 21.07.2014 01:23:06 0

 культура наших людей это отдельная тема, а вот за ношение и тем более применение холодного и огнестрельного оружия нужно ужесточать без никаких скидок уголовный кодекс!

# Николай 20.07.2014 22:06:33 0

 Согласна! Многие умники утверждают, что оружие надо для самообороны. Чушь! Вообще запретить! Любое!

# Елена 21.07.2014 00:34:51 0

 Милочка, если запретят любое оружие, оно все равно останется у преступников, только нелегальное. А вот законопослушные граждане после запрета ничем себя защитить уже не смогут. Или вы предлагаете на полицию надеяться? Или противопоставить свои кулаки пистолету какого-нибудь бандюка?
К сожалению, легальное оружие используется в бытовых конфликтах как средство нападения только потому, что у многих наших сограждан отсутствует культура обращения с оружием, как и просто культура тоже. И безусловно, нести жесточайшую ответственность за НЕПРАВОМЕРНОЕ использование оружия, даже легального, владельцы должны в полной мере. Но вот запрещать все оружие без исключения — это неразумно.

# Оруженосец 06.08.2014 12:36:11 0

«Власть»… Как пук на кладбище…

# Буркина Фасо 20.07.2014 11:14:29 0

после 20-00 алкоголь не продается,по закону. но можно купить. почему власть не пресекает продажу-не может,не хочет или кормится?

# андрей 20.07.2014 08:10:07 0

Может потому что закон такой? Штраф, и все! Да они хоть каждый день платить будут. Игра стоит свеч! 

# Я 21.07.2014 00:36:53 0

 это как раз к теме о частных мелких магазинах,которые кстати держат к тому же полулегально приезжие с южных стран СНГ!

# Николай 20.07.2014 22:09:42 0

 Ну вот кто из местных ходит в кафе-палатки??????

# 19.07.2014 18:38:08 0

 Много кто ходит из местных. Встань из-за компа и пройдись по таким местам,убедишься!

# Скорпион 20.07.2014 22:13:02 0

 Опять Совесть отметилась.

# Илья 19.07.2014 16:18:27 0

 С чего вы взяли? Или очень хотелось бы?

# Про совесть 19.07.2014 16:22:59 0

 пьяное быдло. горбатого могила исправит

# ольга 19.07.2014 16:15:19 0

сургут- большой колхоз. по(м)илиция ничего не может…. власть никакая… до беспредела шаг. омон мало чем поможет.

# as 19.07.2014 14:44:34 0

 Что ж ты живёшь в «колхозе»?! ASS ты уже надоел со своими тупыми комментами…сгинь отсюда!!

# Скорпион 20.07.2014 22:15:45 0

 А кто, что должен делать? Не лучше ли начать с себя? Шары позаливали, выпучили их, как дебилы, и в драку! Наблюдала картину возле пресловутой «Волны»! В 7 утра расползается пьяный сброд, два мужика шли в обнимку, видимо поддерживая друг друга, через пять минут начали в шутку «бодаться», еще через 5 — драка!! Хорошо, быстро разняли! И что, возле каждой пьяни ставить охранника?

# Гражданка 19.07.2014 14:54:32 0

 а что, заранее патрули нельзя расставить возле каждого торгового центра? никак мозгов на это не хватает?

# as 19.07.2014 15:01:05 0

 Угу, всегда власть во всем виновата. А то что сами свиньи — так это ничего. Все кругом виноваты, но не я сам.

# Вася 19.07.2014 15:34:46 0

 Точно! Зато как орать, обвиняя всех и вся, так это мы первые! Люди, которые нормально себя ведут, даже посещая увеселительные заведения, не нуждаются патрулях возле каждого торгового центра! Не раз отдыхали, конечно, в более приличных местах и здесь, и во многих других городах, никогда не требовалось вмешательство охраны или полиции! Не можешь пить, сиди дома! Нажрись, мордой в салат и баиньки!

# Гражданка 19.07.2014 16:06:55 0

А в каких вы, простите, более приличных местах отдыхаете?
В каком сегменте этого рынка предпочитаете проводить время?

# 19.07.2014 23:43:06 0

А какое это имеет значение? Уверена, даже если бы я попала в Вавилон (кстати, были в Аквилоне, та же хрень!), помощь бы не понадобилась! Не место делает человека! Будьте людьми, и не превращайте место пребывания в свинарник! 

# Гражданка 20.07.2014 01:01:59 0

Все хорошо. Не так вас понял.
Комментируя заключительное предложение — это вы мне?

# 20.07.2014 01:37:00 0

 Да нет, конечно! Это я в общем! Вообще народ странный! Меня просто бесят те, кто мусор из окна выбрасывает, в лифтах оставляет! Я бы таких, по возможности, жрать публично этот мусор заставляла! Или когда животных обижают! Так же бы с этими уродами поступала! Свинство — оно проявляется во многом!

# Гражданка 20.07.2014 14:10:49 0

 Читайте, милейший!!! 6 утра! Вавилон закрыли!!! Или что, охранники (полицейские) должны были всю пьянь под белы рученьки домой доставить? Чтоб с ними ничего не случилось? Может рассол еще налить?

# Гражданка 19.07.2014 15:28:40 0

 скажите какой нормальный человек будет шляться по городу среди ночи и как правило нетрезвым!?

# Николай 20.07.2014 22:16:25 0

 случаи были и власть должна их предвидеть. нет- вон из неё.

# as 19.07.2014 19:24:00 0

Что должна власть предвидеть? Что какое-то пьяное быдло с таким же пьяным быдлом драку устроит? Вы о чем? Что за пространные фразы: власть должна предвидеть? Вы вообще кто по профессии? Я сейчас вам расскажу, что вы должны предвидеть!  

# Гражданка 20.07.2014 01:08:21 0

 Твоя обязанность сосать, не выколачивайся тут.

# 22.07.2014 04:50:34 0

 Вот и весь сказ! Интеллекта только на это хватает? А потом мы удивляемся и пьяному быдлу, и мусору по окнами и т.д.! Ублюдок недоделанный! Мама твоя пусть сосет! Раз такое чмо родила!

# Гражданка 22.07.2014 10:13:05 0

 И что? Возле некоторых РЦ стоят наряды. А что во дворах не пьют и не дерутся? В квартирах? Сколько подобных гадюшников в городе? Сколько летних кафе? Дворов? Везде поставить полицейских? Да желательно не одного, а несколько!! Так по вашему? А что люди, не воруют, не грабят! Так давайте возле каждого магазина, машины, палатки!!! Бред! У вас мозгов не хватает, если такое пишите!!

# Гражданка 19.07.2014 15:22:48 0

 Да что вы с этим упырем спорите, там сидит за ПК тугой 20+ лет дятел и долбит свои бредовые-тугие мысли в постах от которых понимаешь, что не все рождаются хоть немножко с мозгами, а сей клиент просто быдло-тупарь.

# Анти-as 20.07.2014 16:48:29 0

 Ты эт про меня?

# Рамазан 20.07.2014 18:59:24 0

 и тишина………