Еще одна массовая драка в Сургуте

09:45 16.07.2014 Происшествия 3051 просмотров
Еще одна массовая драка в Сургуте

    Полицейские Сургута устанавливают обстоятельства происшествия на улице Быстринской, сообщает пресс – служба УМВД РФ по ХМАО.

    Во вторник в половине одиннадцатого вечера в дежурную часть УМВД России по г. Сургуту поступило сообщение о том, что у одного из кафе по улице Быстринская происходит конфликт между молодыми людьми.

    На место были направлены наряды наружных служб. По предварительной информации в помещении кафе компания отмечала рождение ребенка. Между гостями произошел спор, участники которого вышли для дальнейшего разбирательства на улицу, где в потасовку вступили остальные гости вечеринки, которые пытались разнять дерущихся.

    В результате инцидента в отдел полиции были доставлены 4 человека славянской национальности от 29 до 40 лет.

    В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

По материалам УМВД РФ по ХМАО

Комментарии: 17
нужен городской ОМОН!!!!

Аслан 0 0 0 16.07.2014 17:17:05 #

 ага, он на все пьянки будет ходить по всем кафе, чтобы таки предотвращать инциденты! Надо, чтобы в каждом кафе и ресторане для ОМОНа были столики специальные, чтобы они там службу несли)))
Не поможет ОМОН, как бухали, так и будут бухать сургутяне, как дрались так и будут драться, как стрелялись так и будут это делать, потому как у них почему-то есть чем. ОМОН приедет разнять, но предотвратить не сможет!!! Злые и нервные все стали, а ещё кто кого круче никак не выяснят. Чем тут поможет ОМОН? Отряд мобильный психотерапевтов особого назначения городу бы, вот кто помог бы…

Iriska 0 0 0 17.07.2014 14:28:55 #

 А что на это скажет начальник транспортного цеха киностудии МОСФИЛЬМ?

0 0 0 16.07.2014 12:42:25 #

  как уточнили то. а что ж так не уточняете, когда кавказцы замешаны?
почему оскорбление кавказца — это межнациональная рознь, а оскорбление русского — бытовая ссора???

0 0 0 16.07.2014 11:59:58 #

 уточнять-значит разжигать!) ахахахах))) отозвать лицензию у нашего сми и дело с концом)

as 0 0 0 16.07.2014 22:04:35 #

  Вообще зачем уточнять кавказцы или славяне? Все граждане одного государства. Ощущение, что искусственно создается внутренний конфликт внутри государства, в то время как у нас общие проблемы с качеством государственной системы управления.

Роман 0 0 0 16.07.2014 14:11:20 #

 +100000

Вам... Роман... 0 0 0 17.07.2014 12:47:18 #

 иди едь тогда в Дагестан или Чечню, гражданин ты наш. Поживи там. Посмотрим, что потом говорить будешь

0 0 0 16.07.2014 15:09:34 #

 все уточняется. и нац принадлежность и возрастная группа и чем эти люди заняты, какое образование + вспышки на солнце и фазы луны

0 0 0 16.07.2014 14:19:45 #

родили ребенка … и далее с пьяными харями и в расприях будут воспитывать(

0 0 0 16.07.2014 10:47:11 #

 оказывается не только кавказцы могу драться,а еще и русские с русскими.Вот те рааааз

Саня 0 0 0 16.07.2014 10:38:25 #

 в нашей стране надо запрещать пить вовсе… и вводить ужесточения ответственности за пьяные драки … нам нужна здоровая и чистая нация. на принудительное лечение не хочешь заставим. не нравиться тогда тебе скот в концлагерь дорога.

anonim0000 0 0 0 16.07.2014 10:37:03 #

 да что ты!? запрещать пить-это равносильно самоубийству, рассеяне в этом случае линчуют всех держиморд типа попова, кузы, путина и др…

as 0 0 0 16.07.2014 21:39:18 #

 да

0 0 0 16.07.2014 21:41:58 #

 не пить надо запрещать, а воспитывать с детства надо. а пока наше гос-во только разваливает образование. так что следующее поколение будет еще хуже прежнего

0 0 0 16.07.2014 12:12:10 #

Бизнес омбудсмены лоббирующие интересы спиртовиков грободелов — вот это скот, в газовые камеры им дорога.

0 0 0 16.07.2014 12:06:03 #

 ОК!!!