Происшествия 16.07.2014 09:45:07
Еще одна массовая драка в Сургуте
Еще одна массовая драка в Сургуте

    Полицейские Сургута устанавливают обстоятельства происшествия на улице Быстринской, сообщает пресс – служба УМВД РФ по ХМАО.

    Во вторник в половине одиннадцатого вечера в дежурную часть УМВД России по г. Сургуту поступило сообщение о том, что у одного из кафе по улице Быстринская происходит конфликт между молодыми людьми.

    На место были направлены наряды наружных служб. По предварительной информации в помещении кафе компания отмечала рождение ребенка. Между гостями произошел спор, участники которого вышли для дальнейшего разбирательства на улицу, где в потасовку вступили остальные гости вечеринки, которые пытались разнять дерущихся.

    В результате инцидента в отдел полиции были доставлены 4 человека славянской национальности от 29 до 40 лет.

    В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

По материалам УМВД РФ по ХМАО

2874 просмотра
Комментарии: 17
 в нашей стране надо запрещать пить вовсе… и вводить ужесточения ответственности за пьяные драки … нам нужна здоровая и чистая нация. на принудительное лечение не хочешь заставим. не нравиться тогда тебе скот в концлагерь дорога.
Flashg · 16.07.2014 10:37:03 · #
 да что ты!? запрещать пить-это равносильно самоубийству, рассеяне в этом случае линчуют всех держиморд типа попова, кузы, путина и др…
as · 16.07.2014 21:39:18 · #
 да
 · 16.07.2014 21:41:58 · #
 не пить надо запрещать, а воспитывать с детства надо. а пока наше гос-во только разваливает образование. так что следующее поколение будет еще хуже прежнего
 · 16.07.2014 12:12:10 · #
Бизнес омбудсмены лоббирующие интересы спиртовиков грободелов — вот это скот, в газовые камеры им дорога.
 · 16.07.2014 12:06:03 · #
 ОК!!!
житель · 16.07.2014 11:00:00 · #
 оказывается не только кавказцы могу драться,а еще и русские с русскими.Вот те рааааз
Саня · 16.07.2014 10:38:25 · #
родили ребенка … и далее с пьяными харями и в расприях будут воспитывать(
 · 16.07.2014 10:47:11 · #
  как уточнили то. а что ж так не уточняете, когда кавказцы замешаны?
почему оскорбление кавказца — это межнациональная рознь, а оскорбление русского — бытовая ссора???
 · 16.07.2014 11:59:58 · #
 уточнять-значит разжигать!) ахахахах))) отозвать лицензию у нашего сми и дело с концом)
as · 16.07.2014 22:04:35 · #
  Вообще зачем уточнять кавказцы или славяне? Все граждане одного государства. Ощущение, что искусственно создается внутренний конфликт внутри государства, в то время как у нас общие проблемы с качеством государственной системы управления.
Роман · 16.07.2014 14:11:20 · #
 +100000
Вам... Роман... · 17.07.2014 12:47:18 · #
 иди едь тогда в Дагестан или Чечню, гражданин ты наш. Поживи там. Посмотрим, что потом говорить будешь
 · 16.07.2014 15:09:34 · #
 все уточняется. и нац принадлежность и возрастная группа и чем эти люди заняты, какое образование + вспышки на солнце и фазы луны
 · 16.07.2014 14:19:45 · #
 А что на это скажет начальник транспортного цеха киностудии МОСФИЛЬМ?
 · 16.07.2014 12:42:25 · #
нужен городской ОМОН!!!!
Аслан · 16.07.2014 17:17:05 · #
 ага, он на все пьянки будет ходить по всем кафе, чтобы таки предотвращать инциденты! Надо, чтобы в каждом кафе и ресторане для ОМОНа были столики специальные, чтобы они там службу несли)))
Не поможет ОМОН, как бухали, так и будут бухать сургутяне, как дрались так и будут драться, как стрелялись так и будут это делать, потому как у них почему-то есть чем. ОМОН приедет разнять, но предотвратить не сможет!!! Злые и нервные все стали, а ещё кто кого круче никак не выяснят. Чем тут поможет ОМОН? Отряд мобильный психотерапевтов особого назначения городу бы, вот кто помог бы…
Iriska · 17.07.2014 14:28:55 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1