Мотоцикл упал на проезжую часть в Сургутском районе, водитель погиб

12:53 12.06.2014 Происшествия 8019 просмотров
Фото: kurer-sreda.ru
Мотоцикл упал на проезжую часть в Сургутском районе, водитель погиб

    Сегодня утром, около 8.20, на 12 километре автодороги «Северный обход Сургута» погиб мотоциклист. 23-летний парень, управляя мотоциклом «Хонда», не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением, сообщает пресс-служба окружной ГИБДД. В результате мотоцикл упал на проезжую часть, молодого человека спасти не удалось.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 10
 Спасибо Всем за соболезнования и хорошие слова о СЫНЕ.Очень тяжело.

# Отец 24.09.2014 21:06:46 0

 Таким хорошим был и отзывчивым я не верю в это ужас! !пусть земля тебе будет пухом дорогой!ты всегда в наших сердцах!

# Юлия 20.06.2014 01:26:43 0

всегда позитивный, отзывчивый, за 10 лет знакомства не могу вспомнить ничего плохого о нем.
Врачи заключили, что была остановка сердца, еще до дтп.
Вечная память тебе Толик. И путь земля будет пухом.  

# Иван 17.06.2014 10:17:47 0

 23 года… Ужасное горе. Мои соболезнования родным.

# Серега 17.06.2014 08:29:42 0

  Парня жаль. Пусть земля ему будет пухом. Но согласитесь, кого из горожан не раздражал рев байка ночью, нарезающего круги по жилому кварталу. И многие тогда желали совсем не долгих лет жизни этим гонщикам ветрогонам…

# Житель 14.06.2014 01:27:25 0

 Да шумные, да носятся, но не особо то и раздражают. Лично меня больше раздражают гости из солнечных стран, среди ночи со своими национальными песнями и пересигналиванием под окнами. Земля пусть будет пухом Толику, скорбим.

# Лилия 17.06.2014 11:53:22 0

 Тоже раздражают.

# 17.06.2014 01:35:05 0

поддерживаю

# 14.06.2014 15:15:44 0

 Как так то, господи ну почему реально таких хороших ребят как он смерть забирает. Верный друг и товарищ, вечно позитивный и неунывающи! Как нам будет тебя не хватать(((

# Память 14.06.2014 00:46:09 0

Соболезнования….
 вот реально в нашем городе на мото катать смерте-подобно, места для них не хватает на дорогах, машин то валом, никто не уступит, Да еще же мото гонят нещадно со скоростью звука, это не дело так гнать за смертью, не дело.

# ап. 13.06.2014 15:02:03 0

НАВЕРХ