В Сургуте породистых собак заморили голодом в питомнике

10:24 09.04.2014 Происшествия 4950 просмотров
Фото:  www.vk.com
В Сургуте породистых собак заморили голодом в питомнике

    Сегодня в Сургуте общественность бурно обсуждает случай жестокого обращения с животными. На одном из форумов появилось сообщение о том, что по адресу г.Сургут, Победит-1, линия 19а были обнаружены четыре собаки, двух из них нашли мертвыми. Погибшие животные находились в закрытых клетках, и, судя по всему, погибли от голода и обезвоживания.

    Ещё двум собакам- ротвейлеру и американскому догу удалось выжить. Они нашли в доме сухой корм.

    На форуме также пишут, что соседи нашли открытое окно и подкармливали животных. А еще бросали им через форточку снег, чтобы они не погибли от обезвоживания.

     «Если будет обращение, то будет начата проверка. По результатам проверки будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела по факту жестокого обращения с животными или отказе в возбуждении», — сообщили в полиции.

Светлана Славкина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 17
 на одноклассниках есть такая тема, будем все писать заявление, хотя находимся в разных городах. она должна быть наказана..

# Ли 14.04.2014 13:49:41 0

 Что значит по закону она ничего не получит?Что это за закон такой,где животных можно не кормить и не давать пить и держать в запрети до жуткой смерти! Это что такое!Вы что друзья?! Молчите? Мы в ответе за тех кого приручили!Это еще со школы! А вы законами прикрываете свою безнаказанность! Судить и наказать! Запретить ей держать животных и отнять детей!а то таких же себе подобных вырастит!

# Ната 14.04.2014 00:15:00 0

 человека такая тварь и ему конституцией разрешено право на жизнь, думаю не должно быть прав на жизнь, должна быть обязанность заслуживать жизнь, три правонарушение и расстрел, расплодилось нас на грешной земле.

# anonim0000 09.04.2014 14:34:34 0

  а фигли вы тут громкие речи пускаете… слюни разводите.
пишите заявы…. а то вечно то менты то путин виноват

# Лошадь Ильича 09.04.2014 13:41:56 0

 Согласна с вами.я буду писать обязательно.

# Юлия 13.04.2014 23:51:05 0

 Уже всё делается что нужно!И слюни никто не разводит,немного следите за своими высказываниями!

# Malinka86rus 09.04.2014 14:35:32 0

 А что делается?надо наказывать

# Юлия 13.04.2014 23:51:59 0

 вам нужно вы и следите, а чего тут расписываете, фоток вам мало, вот вы засудите эту мучительницу, потом можно и рожи крупным планом выставлять, ведь в осноном в итоге помусолите и все

# Лошадь Ильича 09.04.2014 14:48:39 0

Даже отвечать не буду,всё равно не поймете…

# Malinka86rus 09.04.2014 15:38:02 0

Учитывая ваше состояние, я позволил себе принести вам аспирин, апельсиновый сок, или предпочтете блевать? 

# 09.04.2014 12:30:57 0

Ну во первых не приют,а обычная дача!Во вторых не ам.дог,а американский бульдог!И почему одно только фото выложили?Нужно было все выкладывать,где погибшие собаки канарский дог и ам.буль,да и эту «хозяйку» надю тоже сюда,на всеобщее обозрение!Тварь она двуногая,жизнь надеюсь накажет ее по полной за такое.

# Malinka86rus 09.04.2014 12:11:30 0

 Согласна,судьба может накажет.но и мы должны наказать!

# Юля 13.04.2014 23:53:39 0

 Вы знакомы с хозяевами — живодерами? Фамилии и Имена в студию!

# Ольга 09.04.2014 17:41:53 0

 http://forum.yasurgut.ru/viewtopic.php?t=2993&p=41085#p41085

# Лошадь Ильича 09.04.2014 18:45:47 0

 Люди самые подлые и ужастные животные. А полицаям, что сообщения в СМИ не повод для проведения проверки? Сидят, понимаешь, тазобедренные суставы от кресел оторвать не хотят. А зарплату на наши налоги фараончики получают…

# негодяй 09.04.2014 11:16:43 0

 Согласна с Вами

# Юля 13.04.2014 23:54:36 0

  Напишите заавление в полицию! Полициейские не экстрасенсы и не телепаты. О жестоком обращении с животными надо им сообщать!

# 09.04.2014 14:32:54 0

НАВЕРХ