Не вышло. Из Дагестана в Сургут "контрабандисты" пытались перевезти 120 туш баранов

10:43 13.12.2013 Происшествия 3730 просмотров
Фото: meatinfo.ru
Не вышло. Из Дагестана в Сургут "контрабандисты" пытались перевезти 120 туш баранов

    На федеральной трассе «Сызрань – Волгоград» полицейские задержали «Газель», перевозившую 120 туш баранины. Партию «контрабандного» мяса некие лица, о которых ничего не сообщается, транспортировали из Дагестана в Сургут. Как пишет газета «Известия-Саратов», перевозили они баранину с нарушением ветеринарно-санитарного законодательства. На груз стражи порядка наложили арест, а сотрудники управления Россельхознадзора взяли пробы для проведения лабораторных исследований.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 14
 пока в округе ЦАРСТВУЕТ Комарова ничего ровным счетом не ищменится…посмотрите наиютюбе «Пир губарнатора Коморовой во время югорской чумы»

# 123 17.12.2013 22:23:58 0

 Я конечно догадывался, что не все гладко….да и правда за что она получает зарплату в 370 штук в месяц!!?? Сейчас награбит, когда все будет падать крахом свалит в Европу и будет себе жить на «честные и заработанные своим трудом» деньги!!! Если нет правосудия здесь, оно есть в другой жизни.. Всевышний все видит!

# . 18.12.2013 09:21:32 0

 Я конечно сейчас не в тему, НО мне не дает покоя вопрос касательно Китайского рынка, как эти люди получают разрешение на работу, если сейчас для получения права трудиться на территории ХМАО нужно сдавать экзамен, думаю человека три из трехста мало-мальски говорят по-русски!!!!?????????Правительство делает вид, что не видит ни-че-го!!! Этот вопрос мой коллега отправлял президенту, на что получил «отписку»-выдержку из закона на статью…бестолковую! Был Сидоров крышевал их, теперь Попов делает вид, что это наш миленький маленький Китай с заразной одеждой и прочей продукцией!!!! Если нас заставляют жить по законам, пусть и всех приезжих как внутренних так и внешних мигрантов заставляют жить по ЗДЕШНИМ законам!!!!!Простите..накипело…

# 123 17.12.2013 09:16:11 0

 Цоп-цабэй-цоп-цабэй)))))))))

# Ооооо... 16.12.2013 19:11:53 0

 шайка-лейка бла бла бла…

# местный 16.12.2013 10:22:17 0

 Красавцы! Так держать! 99,9%, что помимо баранов от туда таким путем едет в Сургут и много чего другого…криминального…(((

# Серж 14.12.2013 17:41:19 0

Сей Придорожной Айсулу неведом смысл понятия «контрабанда», либо в аттестате у нее «кол» в графе «география».

# Буркина Фасо 13.12.2013 11:31:31 0

 ОНА 2 на 2 умножит и ответит 5. А география для нее КОСМОС дальний.

# 13.12.2013 13:25:20 0

Мадам, стесняюсь спросить, вы новости почитать заходите или просто с целью потыкать авторов по больным точкам их самолюбия? Заходишь в новость с целью увидеть там аргументированное мнение, может какой-то задел для интересной дискуссии, а тут вы со своей попаболью.(((Ну фу. И вы, кстати, имя автора испохабили, что тоже крайне нехорошо. Пишите по сабжу, уважаемая!

# постоянный читатель 13.12.2013 11:45:06 0

 Ув. Буркина Фасо, я так вижу, вы не ознакомились с правилами комментирования на нашем сайте. Если вы в дальнейшем будете оскорблять кого-либо, буду вынуждена удалять все ваши комментарии. И, кстати, слово «контрабанда» не всегда означает перевозку товаров через государственную границу, ее можно употреблять и в значении «подпольная перевозка товаров или людей в обход налоговых или других препятствий» или просто «все запретное, делаемое тайно, перевозимое украдкой». И пишите мое имя правильно, имейте уважение и хотя бы немного воспитанности

# LU 13.12.2013 11:44:28 0

Я очень сильно извиняюсь за нечаянно исковерканное имя. Буду внимательнее. А по сабжу замечу, что информация, в которой главные герои — «некие лица, о которых ничего не сообщается», никоим образом не может считаться профессионально выполненной работой журналиста. В таком виде можно штамповать новости по принципу «Некто где-то что-то натворил. Ущерб устанавливается. Комментариев пока нету. Мы следим за развитием событий». Вот уж, действительно, фууу!

# Буркина Фасо 13.12.2013 12:41:51 0

Это профессионально. До признания судом вины лица его имя не может быть указано в СМИ, за некоторыми исключениями. В данном случае все правильно сделано, с соблюдением законодательства.

# Абзалова А.В. 13.12.2013 12:44:06 0

ха ха ха