На бульваре Писателей на нерегулируемом пешеходном переходе «девятка» сбила 9-летнего мальчика

10:32 26.11.2013 Происшествия 3879 просмотров
Фото: www.vuslon.ru
На бульваре Писателей на нерегулируемом пешеходном переходе «девятка» сбила 9-летнего мальчика

    Накануне около 16:45 на бульваре Писателей 22-летний сургутянин на «девятке» сбил 9-летнего ребенка. Мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, пострадавший ребенок госпитализирован в Сургутский травмцентр.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 12
 26.11.2013 в 14:10 на пешеходном переходе (на перекрёстке ул. Ленина с ул. Рабочей, ребёнок хотел перейти улицу Ленина, от здания Университетской 1 (здание газпрома) на сторону ближе к зданию Ленина,16), следовавшим за мной а/м Ford зелёного цвета был сбит ребёнок (на вид около 10 лет).
А всё потому, что КАКОЙ-ТО ЗЛОДЕЙ (уж не знаю работник ли газпрома или житель близлежащих домов) ЗАПАРКОВАЛСЯ БЛИЖЕ ЧЕМ 5 МЕТРОВ К «ЗЕБРЕ» И ОГРАНИЧИЛ ТЕМ САМЫМ ВИДИМОСТЬ ПЕШЕХОДОВ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ. Я сам ребёнка заметил (о чём, бл*, неимоверно жалею…) только когда поравнялся с ним на пешеходнике, но тормозить было уже поздно, а автолюбителю, ехавшему за мной и ребёнку вообще могу только посочуствовать (но вроде всё обошлось).
ВОПРОС К ГИБДД, СКОЛЬКО ДЕТЕЙ ТАМ ЕЩЁ СОБЬЮТ ПОКА НЕ ПРИЕДЕТ НАРЯД С РУЛЕТКОЙ И НЕ ВЫПИШЕТ ШТРАФ МУДАКУ, ПРИПАРКОВАВШЕМУ СВОЙ АВТО С НАРУШЕНИЕМ ТРЕБОВАНИЙ ПДД? !!

# Н870УК86 26.11.2013 15:17:08 0

Гаишники мониторят сайты только где указываются сходки разного типа, а видители где в открытую говорят про нарушение им пофиг. Писать жалобу нет времени.
Не помните на какой сайт отравлять правонарушения?(эта функция вообще работает?)

# 27.11.2013 10:08:00 0

 http://www.gibdd.ru/letter/

# sm 27.11.2013 10:54:23 0

 Согласен. Я последнее врямя доблестное ГИБДД вообще не наблюдаю. Может их распустили или они камеры поставили и сидят бобло считают. Я пока на работу еду, насчитываю по 2-3 жестких правонорушений: сплошная, двойная, красный (и даже не завершение маневра, а просто тупо захотел и поехал). А про мелкие, я их уже из незамечаю. Кто там у нас главные, Ерохин? В отставку, дворы мести. P.S. не хотел бы никого задеть но по жесткочам нарушают Наши «Русские малолетки и борыги»

# Андрей 26.11.2013 19:37:38 0

При чем здесь помеха с права? ? При въезде в жилую зону в любом случае нужно пропускать людей хоть слева хоть справа 

# Денис 26.11.2013 14:10:20 0

имеется в виду что водители не знают пдд. не знают как доуг друга даже пропускать, не то что пешеходов и знаки. двигаются видимо «по наитию»

# тося 26.11.2013 14:50:39 0

 Напишите жалобу на сайт МВД или ГИБДД, желательно с фотографиями знаков и ссылкой на ПДД. Если нарушение имеет место быть- устранят, если нет — дадут официальное разъяснение. Проверено, работает. Только внимательно и грамотно заполняйте форму обращения.

# Антон 26.11.2013 12:34:36 0

 Про помеху справа в Сургуте вообще ни кто не знает, так же как и про ПДД.

# Петрович 26.11.2013 11:45:04 0

Товарищи телевизионщики поднимите вопрос какого х в жилой зоне установлены пешеходные переходы? местонахождение- бульвар писателей между Ростом и Колизеем

Просто все едут и думают что это улица(проезжая) а как раз при въезде с главной дороги на тех магазинах стоят знаки «ЖИЛАЯ ЗОНА».
Про помеху справа там ваще никто незнает, жду недождусь когда меня кто-то отремонтирует))))

# 26.11.2013 11:41:55 0

 У меня дети в 32 школу ходят, и хоть там пешеходная зона водители настолько наглые, что мы (жители) были вынуждены просить установить пешеходный переход, чтобы наших детей пропускали в школу!!!! Плюс лежачих полицейских. Ан нет, и тут нашелся гонщик. Я видел ту скорую. А все потому, что у нас в стране ни один закон не работает нормально.

# Сургутянин 27.11.2013 02:23:11 0

Абсолютно согласен, при выезде со двора на Бульвар писателей возле 32 школы со стороны ул.Профсоюзов шанс попасть в ДТП где-то 50 на 50%. Про «помеху справа» не знают большинство водителей. Похоже на всеобщее отупение водителей. Самое интересное что когда начинаешь пропускать водителей которые «помеха справа» многие не проезжают и чего-то ждут, чему только в автошколах учат?

# Андрей 26.11.2013 22:00:59 0

В автошколах учат хорошо, а м..-водители, видимо, в них не учатся, а покупают права. И еще такие водители не знают о том, что на пешеходном переход нельзя останавливаться. Если видишь — пробка, так остановись же ты перед пешеходником, чтобы пешеходам не обходить твое авто. Из-за таких деб-ов и страшно ездить. Ты ездишь по правилам, а они как хотят так и ездят.
По полосе, которая только налево едут прямо, а потом ругаются типо че на них наезжаешь.

# . 03.12.2013 18:53:03 0

НАВЕРХ