ГИБДД разыскивает водителя, сбившего ребенка во дворе дома

10:20 12.09.2013 Происшествия 5731 просмотров
Фото: press-line.ru
ГИБДД разыскивает водителя, сбившего ребенка во дворе дома

    В ГИБДД Сургута разыскивают водителя, который накануне вечером сбил ребенка и скрылся с места аварии. Как сообщили СТВ в пресс-службе госавтоинспекции, ДТП произошло в среду в 19.30. На въезде во двор дома №10 по улице 30 лет Победы неустановленная машина сбила 10-летнего мальчика и уехала. Ребенок получил ушибы.

    Со слов очевидцев, автомобиль был белого цвета, задние стекла затонированы. Возможны повреждения передней части кузова с правой стороны. За рулем находился мужчина 25-30 лет кавказской внешности, в темной куртке и темных джинсах.

    Всех, кто обладает какой-либо информацией просят звонить по телефонам 76-10-01, 76-10-02 и 72-42-82.

Мария Лебига

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 12
….»святые славяне» 

# ЛКН 13.09.2013 08:55:49 0

Вы не к месту ляпаяете.

# Татарин 19.09.2013 10:39:55 0

не разжигайте межнациональную рознь, лучше помогите найти соплеменника, совершившего преступление

# Гость 13.09.2013 16:29:29 0

и русские сбивают, но кавказца гораздо более неуёмные, они аж газуют на месте. наверное если б у них была возможность, то вперед машины бы рванули. часто вижу как горцы ездят как дикие.

# Загадка 12.09.2013 16:32:10 0

Я в шоке с недалекого ума тех,кто пишет эту статью. КАК???скажите КАК очевидцы увидели ТЕМНЫЕ джинсы???? СТВ разжигают межн-ую рознь….Что, славяне никогда не сбивали людей??не совершали ДТП?не убивали?не воровали??не насиловали??Может хватит уже???? 

# ЛКН 12.09.2013 14:01:46 0

 Ну а что Вы в шоке то?! Какая межн-ая рознь? Даны ПРИ-МЕ-ТЫ, сказано о ВНЕШ-НОС-ТИ. Если Вам от этого легче станет некоторые татары и башкиры тоже имеют кавказкую внешность. Джинсы куртку могли видеть когда он выходил, или правильно пишут — с балкона, с окон.
Не надо судить таким образом, что если ЛСН нахулиганил, то мне тоже можно! Не надо делать то, за что не можешь ответить или не хочешь отвечать. Не правильно здесь Вы претензии к СТВ предъявляете!

# Татарин 19.09.2013 11:49:00 0

Увидели — через окно машины, или сверху из окна дома, либо выходил. И молодцы люди — как можно больше примет постарались предоставить. В данном случае это лишь одна из примет разыскиваемого. Ничего личного.

# zolya-k 12.09.2013 14:13:30 0

 Вот-вот. «Кавказская внешность» в данном случае всего лишь примета. Просто ЛКН захотелось по-вопить о межнациональной розни в очередной раз. Не попал.

# sm 12.09.2013 14:36:45 0

 Тонированная + кавзкая национальность = ваз 10 или 12 еще и с отпущенным задом. Эти не русские понаехали с аулов правил не знают а на наши законы они плевали.

# anonim0000 12.09.2013 12:33:35 0

 Чего ещё ждать от этих лиц кавказкой внешности…едут как хотят и плевать они хотели на правила и других участников движения, сам ни раз сталкивался с такими вот «горцами»

# Sergei 12.09.2013 11:49:40 0

Они не хотели плевать, они их тупо не знают и не учат, а покупают. Выучили две педали и поехали. Мозгов не хватет просто выучить все эти знаки и правила.

# Kosa 12.09.2013 22:14:01 0

Ну вот как люди не могут понять, что въезжая во двор, нужно скорость сбавлять в буквальном смысле до пешеходной! Дети 5-8 лет их же не видно за машиной через стекла. Они не понимают еще, что такое опасность, не у каждого из них внимательные родители могут быть. Зачем на промежутке 30-50 м. разгонятся до 60 км/ч?! Для взрослого это будут травмы, а для ребенка и того печальнее все может кончится. Надо делать замечания таким водителям, не лениться, не закрывать на это дела, не проходить мимо!

# Летидов 12.09.2013 10:58:52 0

НАВЕРХ