Крупная коммунальная авария на Мира-Пушкина

14:51 04.06.2013 Происшествия 7013 просмотров

    Сегодня утром в районе пересечения улиц Мира и Пушкина в Сургуте произошел порыв магистрального трубопровода диаметром 800 мм, идущего от ГРЭС-1. Горячая вода залила территорию у магазина «Мясной двор». На нескольких участках произошел провал грунта. По данным Единой диспетчерской службы Сургута, в этом происшествии никто не пострадал. Несколько микрорайонов города остаются в данное время без горячей воды. Ориентировочное время восстановления водоснабжения 12.00.

Дина Биглова

Время публикации 8:41

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 31
и замнут и забудут ну какого н козла отпущения уволят, и ничего не измениться, мэры меняются переизбираются только положение вещей в городе не меняется, ну и нахрен нам такой мэр. Мужика бы включил и наказал лично виновных. Хоть уважать стали бы, а так вот клеют на стекла какой мэр так и дороги, и не только дороги.

# anonim0000 04.06.2013 10:14:31 0

Какого козла отпущения? Это труба. Форс-мажор…вы с трубы спрашивать будете? Мэр тут совсем не при чем) до маразма уже доходит)))

# Sinebot 04.06.2013 13:17:41 0

Дороги плохие — мэр ни причем, трубу прорвало, тоже ни причем, а зачем нам вообще мэр?

# filini 04.06.2013 16:23:24 0

Я о дорогах не говорил. О них, как раз, я с вами согласен) но мэр лично не контролирует состояние труб.. И труба там, кстати, свежая… Лишь бы кого-нибудь наказать))

# Sinebot 04.06.2013 16:52:56 0

Мэр лично контролирует состояние дорог? Не знал!)))))

# filini 04.06.2013 18:56:04 0

На мэре лежит отвественномть за качеством работы прокладки дорог. Весна в этом году показала как качественно все было сделано. Дороги по крайнй мере видно, они не под землей и форс мажора у них не бывает…

# Sinebot 04.06.2013 21:00:11 0

Sinebot, скажите пожалуйста — что Вы подразумеваете под словами «форс-мажор»?

# sm 04.06.2013 21:07:55 0

От того что прорвет трубу никто не застрахован… И новые трубы рвет как бумагу.

# Sinebot 04.06.2013 21:16:43 0

Батенька, это никак не подпадает под форс-мажор (так, чтоб Вы знали). Вот если бы было землетрясение… А тут всего лишь гидроудар, ч\з несколько км от источника. По пути ничего не порвалось. А там порвалось. Теперь попробуйте подумать.

# sm 04.06.2013 21:25:43 0

Логика где? По пути ничего не порвалось, а та порвалось… Каков ответ ваш?

# Sinebot 04.06.2013 21:48:13 0

Логика где? По пути ничего не порвалось, а та порвалось… Каков ответ ваш?

# Sinebot 04.06.2013 21:42:43 0

По логике — ждите ответа Ростехнадзора. После твоих заявлений — кто-то полетит.

# sm 04.06.2013 22:59:10 0

Не учите меня, окей? Я работаю в этой сфере уже 7 лет… Порвалось в слабом месте и это логично.. Гидроудар вы знаете что это такое? От гидроудара никто не застрахован у вас он в квартире может случиться. Загуглите и вы подумайте… Попробуйте.. Может не все потеряно ;)

# Sinebot 04.06.2013 21:33:01 0

Придется учить. Хоть ты и работаешь в этой сфере 7 лет. Если у тебя в квартире выбьет гидроударом смеситель — это я пойму. А если порвет трубу перед смесителем — сам-то поймешь? Респект твоему руководителю, за такого работника.
«Порвалось в слабом месте и это логично..» Почему на участке почти в 20 км это место оказалось слабым. Потому что там труба новая?
И ответа про форс-мажор так и не увидел. Похоже, ты просто не понимаешь, про что пишешь.

# sm 04.06.2013 22:44:51 0

ох ты какой всезнайка. в нашей сфере форс-мажором называются именно такие ситуации, если что. Это незапланированная ситуация и головы от неё ни у кого не полетят. Это по-моему логично.

Смесительили труба разницы никакой. Загугли что такое гидроудар. потом уже умничай. Умник… Сам бы прочитал что пишешь.
Иди как к нам работать. будешь предсказывать в каком месте трубы порвет, умник. труба старая новая. Разницы никакой. гидроудар может быть на любом участке трубы.
Стыдно за таких тупых людей, которые сами не зная что пишут…

# Sinebot 04.06.2013 23:47:53 0

Фу….
Разницы никакой — уже плохо.
Загуглить, чито таке гидрроудар — бред.
Гидроудар может быть на любом участке — иди на переастетацию.
К вам работать — смешно. Учи матчасть, потом умничай.
Только в гугле не учи — попробуй наши книжки. Может поможет?

# sm 04.06.2013 23:58:31 0

как раз таки гугл для тебя самый доступный источник. Книжек в своё время я много прочитал. Вышку не зря получил.

# Sinebot 05.06.2013 00:03:59 0

Ты получал вышку? !?!? Бред!

# sm 05.06.2013 00:06:35 0

троль. Иди лесом.

# Sinebot 05.06.2013 00:00:31 0

Что? Мозк кончился? Или ты хочешь меня гидродинамике поучить, калека?

# sm 05.06.2013 00:04:10 0

«Мозк» у тебя, троль. У меня мозги.. Гидродинамика? Гугл помогает? Или википедия? Какие мы слова знаем. Иди читай физику. Слов до ****, а доводов — ноль. Одно хамство и льется с тебя, троля, рекой..

# Sinebot 05.06.2013 00:16:18 0

*****, а а ты мои доводы хочешь на себе узнать? Или ты гидродикнамиу знаешь? Или ты в правительстве?

# sm 05.06.2013 00:40:49 0

Ухахаха. Троля рассердили.

# Sinebot 05.06.2013 00:49:47 0

Да ты же у нас умный!! Просто расскажи — как на прямом участке происходит гидроудар.Пройдя 20 км со сгибами. Давай — поучи Нас:)

# sm 05.06.2013 00:25:34 0

В перепалку ты вступил. Начал спорить. К чему? Потролить? Я ничего никому не собирался доказывать.. И рассказывать никому ничего не буду. Тем кому надо это и так всё знают.

# Sinebot 05.06.2013 00:42:11 0

Вот тому кто «и так все знают» и будешь рассказывать.
В перепалку я с тобой не вступал (потому что не с кем).
А попробуй вступить со мной — больно будет.

# sm 05.06.2013 00:56:44 0

Извини. На школоту не поднимаю руки) дуй спать уже, а то мама ругаться будет.

# Sinebot 05.06.2013 01:07:34 0

Захочешь почитаешь;) или дуй учиться. там все разжуют. всего хорошего… И «мозка» побольше.

# Sinebot 05.06.2013 00:40:19 0

ну что тут сказать…? Даже коментировать не буду.. Убогие — это не наш профиль

# sm 05.06.2013 00:45:27 0

Слушай, Фил. Оно кончилось… Поговори хоть ты со мной. Отматери, что ли…

# sm 05.06.2013 00:14:20 0

Спасибо, поржал))

# Sinebot 04.06.2013 13:15:28 0

НАВЕРХ