В Сургуте собаки снова насмерть загрызли человека?

14:32 15.02.2013 Происшествия 5947 просмотров
В Сургуте собаки снова насмерть загрызли человека?

    Сегодня ночью в дачном кооперативе «Искра» (район ГРЭС-1) мужчина 1960 года рождения подвергся нападению бродячих собак. По данным ГО и ЧС этот человек скончался по дороге в больницу в машине скорой помощи.

    Информацию о гибели человека уже подтвердили в УМВД по Сургуту. По данным полиции у погибшего медики обнаружили множественные рваные раны. Там сообщили, что вызов на пульт УВД поступил в 6 часов утра от бригады медиков, которые просили помощи. Прибывшие на место происшествия полицейские стаю собак уже не обнаружили. Личность погибшего уже установлена.

    В департаменте городского хозяйства не уверенны, что гибель человека произошла именно вследствие нападения бродячих животных. Там сейчас проверяют эту информацию. Сегодня заместитель главы города Роман Марков и директор департамента городского хозяйства Владимир Базаров прокомментируют журналистам данное происшествие.

    Напомним, это не первый случай гибели людей в результате нападения бродячих собак. В апреле 2010 года при подобных обстоятельствах в Сургуте погиб 12 летний ребенок.

Дина Биглова

Фото с сайта: www.i-penza.ru

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS