Сургутянин снял на видео объект, похожий на НЛО

14:20 27.08.2012 Происшествия 5918 просмотров

    Что-то похожее на НЛО наблюдали очевидцы в небе над городом. В ночь на субботу сургутянин, проживающий на улице Профсоюзов, заметил в небе 3 больших светящихся объекта. Поначалу он принял их за горящие летающие фонарики, но смутили слишком уж большие размеры и отчетливая форма шара.

    Когда молодой человек включил видеокамеру, появились новые неопознанные летающие объекты — они двигались со стороны ГРЭС в направлении ж/д вокзала. Свечение в небе продолжалось не больше 7 минут, а затем исчезло. Очевидец и принес кадры в телекомпанию «СургутИнформТВ». Что это на самом деле было? Свои мнения вы можете оставить в комментариях к новости.

Автор: Ольга Моиспанова

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 14
Три светящихся шара тоже видела из окна квартиры,взлетали один за одним и уходили в сторону жд вокзала,живем на Островского

# martin 16.09.2012 16:28:56 0

Жили на даче и неделю назад наблюдала тоже неопознанный объект,светящийся шар,висел не очень высоко, иногда приближался,сняла фото на телефон

# martin 16.09.2012 16:26:48 0

три шора

# 012915@mail.ru 28.08.2012 22:12:48 0

если это вы запустили эти два шара ответе на 2 вопроса почему один шар взлетел выше другово и стоял там, а потом внезапно один из них полетел?

# 012915@mail.ru 28.08.2012 21:57:55 0

Какое НЛО? ???? =))))))))))))))
это мы на свадьбе эти три светящихся шара запустили, с отеля Поларис!!!! просто они были куплены очень большие!

# TezzaSurgut 28.08.2012 11:55:16 0

не знаю как вы, а я сплю обычно по ночам…

# knock 28.08.2012 11:29:14 0

мы к ним и так привыкли можно сказать что это не наш город а город нло лутчеб суда ученые приехали и они смогли бы наверно хоть одну тарелку поймать

# 012915@mail.ru 28.08.2012 11:00:02 0

может они хотят что бы мы к ним привыкли?

# loba 28.08.2012 00:09:19 0

СЕЙЧАС МЫ ИХ СНОВА ВИДИМ.

# loba 27.08.2012 23:48:18 0

согласен что это нло сам их вижу почти каждый день с 00:00 до 4:00 они могут пролитать или также стоять на простом месте неполучается их заснять так как неуспиваю добижать до камеры они уже улетают так что это нло попытаюсь снять видео и выложить если увижу)

# 012915@mail.ru 27.08.2012 22:12:41 0

БЕРИТЕ КАМЕРУ,ПРИЕЗЖАЙТЕ,СНИМАЙТЕ. И ЕСЛИ ЭТО МИФ,СКОРЕЕ РАЗВЕЙТЕ ЕГО. А ТО ВЕДЬ ЖУТКО. ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ 00:00, В 01:00 УЖЕ ВИСЯТ.МЫ ИХ НАБЛЮДАЕМ ИЗ СИНГАПАЯ,А ВИСЯТ СКОРЕЕ ВСЕГО ГДЕ-ТО НАД ЛЕСОМ,В СТОРОНЕ СУРГУТА.

# loba 27.08.2012 18:26:41 0

МОЖЕТ ТАМ У ВАС И ЛЕТАЮТ ФОНАРИКИ, ИЛИ НЕТ) МОЖЕТ ТАМ У ВАС И ФОНАРИКИ ЛЕТАЮТ. А МЫ ТУТ ВОТ УЖЕ ТРЕТЬЮ НОЧЬ НАБЛЮДАЕМ,УЖЕ ДАЖЕ ПРИВЫКАТЬ СТАЛИ К ГОСТЯМ ЭТИМ. ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ НИ КАК ЛЕТАЮЩИЕ ФОНАРИКИ,ОНИ ОТДАЛЯЮТСЯ,ПРИБЛИЖАЮТСЯ,ОЧЕНЬ ДОЛГО СТОЯТ НА ОДНОМ МЕСТЕ,ПЕРВУЮ НОЧЬ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО ОДИН СВЕТЯЩИЙСЯ ОБЪЕКТ(ОЧЕНЬ ЯРКИЙ),КРОМЕ НЕГО НА НЕБЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО,НИ ЗВЕЗДОЧКИ. ВТОРУЮ НОЧЬ ЭТОТ ОБЪЕКТ БЫЛ НА ДРУГОМ МЕСТЕ,ПОТОМ ПЕРЕМЕСТИЛСЯ ТУДА,ГДЕ БЫЛ В ПЕРВУЮ НОЧЬ. А МОЖЕТ ОН И НЕ ОДИН БЫЛ,НО СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ТОЧНО БЫЛО ДВА. ОДИН ИЗ НИХ ВИСЕЛ ТАМ ЖЕ ГДЕ И В ПЕРВУЮ НОЧЬ. У НАС ЕСТЬ МНОГО ФОТОГРАФИЙ,ГДЕ ПРИ ПРИБЛИЖЕНИИ ЯВНО ВИДНО,ЧТО ЭТО ТО САМОЕ НЛО,ПРО КОТОРОЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОКАЗЫВАЮТ ПЕРЕДАЧИ,ОНО ИМЕЕТ ФОРМУ ТАРЕЛКИ,СВЕТИТЬСЯ ОЧЕНЬ ЯРКО,СО ЗВЕЗДОЙ НЕ СПУТАТЬ ТОЧНО. http://vk.com/id56427300 ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ФОТО,ТОЛЬКО НАВЕРНО ПРИБЛИЗИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. КАМЕРА НЕ БЕРЕТ.

# loba 27.08.2012 17:39:55 0

Ура! мы не одни во вселенной!

# Нати 27.08.2012 16:15:15 0

новость уже старая. две недели назад ее обмусолии со всех сторон, фонарики… эти летают над 25 в сторону грэса… да разные цвета видела… это дельтапланеристы с моторчиком