Таксист въехал в джип

16:35 08.02.2010 Происшествия 3056 просмотров
В минувшее воскресенье, 7 февраля, на Югорском тракте такси врезалось в две, стоявшие на красный сигнал светофора, иномарки «Chevrolet Aveo» и «Great Wall Hover».

     Водители иномарок не пострадали, в отличие от водителя такси и его пассажирки, сидевшей на переднем сидении. Пострадавших увезли в травмацентр. ВАЗ 14-й модели после столкновения уже восстановлению не подлежит.

     Сотрудники ГАИ не исключают, что таксист просто уснул за рулем.

Автор: Кудрявцев Алексей

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 9
вы все такие умные, вы сами таксовали? работали в фирме? сначала попробуйте так пожить а потом говорите что таксисты это не люди а … может быть про вас тоже таксисты так думают

# Таксер 21.05.2010 13:49:09 0

…недисципоинированные водители,кто права покупает и экзамены в ГАИ…

# Deatch 13.02.2010 16:36:18 0

…недисципоинированные водители,кто права покупает и экзамены в ГАИ…

# Deatch 13.02.2010 16:32:42 0

слышьте чё!!! … таксистов трогать … вначале узнайте как все было а потом тут всякую … писать будете!! !! во первых в новостях многое сказали не так как есть на самом деле во вторых таксер этот самый есть мой знакомый так что нечего базарить не зная произошедшого))) так что парни ненадо говорить понятно. человек не работал всю ночь это была первая заявка так что …базарит ….. ну народ у нас не зная говорят!! !!!!!!!!!!

# DeeZzzy 09.02.2010 13:27:09 0

ну если знаешь как было на сомом деле — расскажи всем, нам интересно. На такси то ведь все ездим.Я это такси 700-200 неоднократно заказывала, претензий не было.

# tnv 09.02.2010 19:24:39 0

слышь чё.., дисциплинированный наш, с такой ездой, как у твоего самого знакомого, пусть он на. о..овозке ездит, а не людей возит.

# Navarra 09.02.2010 14:08:02 0

ну так расскажите, как дело было, раз уж знаете все доподлинно

# O:) 09.02.2010 13:29:45 0

таксерики уже достали чудить!!!

# Vovka86rus 08.02.2010 16:56:20 0

Да. Самые недисциплинированные водители.

# sheldon 08.02.2010 19:03:41 0

НАВЕРХ