Стрельба в Сургуте. В одного из пострадавших на улице И.Захарова выстрелили 4 раза

10:40 07.10.2017 Происшествия 10461 просмотров
Фото: СургутИнформ-ТВ
Стрельба в Сургуте. В одного из пострадавших на улице И.Захарова выстрелили 4 раза
Сегодня в первом часу ночи на улице Ивана Захарова,12 произошла потасовка между мужчинами, которая закончилась стрельбой.

     По предварительной информации, двое молодых людей выпивали в машине и громко слушали музыку. Мимо шла компания из 3 человек. Прохожие сделали замечание «отдыхающим». Началась ссора, которая переросла в драку. В итоге один из прохожих достал травматический пистолет и выстрелил в оппонента 4 раза: 2 раза в живот, по одному разу в руку и в ногу. После этого прохожие скрылись.

     Пострадавшие были доставлены в больницу. Поиски нападавших продолжаются.

     Фото: ЧП Сургут

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 15
 Самое интересное, что ребята-кавказцы на замечания такого рода реагируют адекватно («Извини братан, выключаем»).
А белые сразу начинают петушиться.

# LEGO 09.10.2017 11:35:18 0

 )))))) то есть сами они тоже не догоняют, только РЕАГИРУЮТ адекватно))))))

# filini 09.10.2017 14:04:41 0

Я звонил как-то 02, когда такие же вот уроды устроили ночную дискотеку. Самое главное сказать правильные слова:
— Здравствуйте, адрес такой-то. У меня под окнами автомобиль такой-то с номером таким-то. В автомобиле, как мне КАЖЕТСЯ, сидит пьяная компания. А водитель, ВРОДЕ БЫ, вообще в неадеквате, то ли пьяный, то ли под наркотой. Музыка орёт на весь двор. Я опасаюсь,-ка бы он кого-нибудь не задавил…
Приехали через 3 минуты сразу 2 экипажа ДПС. Заблокировали авто. Водителя вывели. Оказалось, и правда, бухой. Потом автомобиль его на эвакуатор погрузили и увезли.
Поспать не удалось, но справедливость восторжествовала.
Еще бывает, малолетки по ночам орут. Тут ППС вряд ли приедут. Но опять же, если грамотно подать, что «тут так орут что, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, кого-то убивают», возможно, и приедут.
Всем счастья и сладких снов!

# gallucinogen 09.10.2017 11:05:06 0

 о ништяк, даешь срач!

# hummer 08.10.2017 13:15:00 0

 Молодцы таках бухих козлов надо именно так наказывать ибо они по другому не понимают быдло оно и есть быдло. А полиции позор ищют они, а когда жители звонят и сообщают им что во дворе музыка орет они просто плюют на вызов и не едут мол людей нет и вообще убъют приедем а так некогда.

# .. 08.10.2017 05:36:22 0

 Demo, о каких «один на один» ты несешь? Ты тоже по ходу любитель громко музыку послушать ночью? В следующий раз без предупреждения гирю сбросят на крышу машины, на всю жизнь отучат шуметь.

# filini 07.10.2017 23:59:02 0

 если ты стреляешь из-за музыки в человека то ты самая настоящая обезьяна!! !!
любители слушать ночью под окном -звони 02
гранату бы бросил …..
откуда после драки столько героев?? ?

# Demo 09.10.2017 01:39:58 0

 Демо, если человек не понимает сам, что ночью громко музыку слушать НЕ ХОРОШО, то он полный дебил и 02 звонить тут уже смысла нет. Полиция сильно связана по рукам, получит штраф 1000 рублей и на следующий день все повториться. А если получит по морде, то задумается.

# filini 09.10.2017 14:01:36 0

 куда звонить? 02? ты че, на приколе, что ли? Вот так — кулаками, травматами, только такими методами можно и нужно отучать любителей музыки от ее прослушивания. Я, лично я делал замечание одному чертиле у которого музло лабало так, что стекла в округе дрожали, на что он мне заявил — «не запрещено законом». Не запрещено, ему законом. А левым крюком в печень — ему запрещено стало. Зачем наваливать так музыку? Стекла дрожат в домах. Они там себе остатки мозга что ли колыхают басами или очко щекочут?!

# anonimnys 09.10.2017 08:42:22 0

 +100500. Я бы и гранату бросил к таким любителям музыки. Задолбали любители слушать ночью под окном.

# Конь в пальто 08.10.2017 00:01:08 0

 да что он правильно сделал он мразь вышел бы один на один со ствола и ребенок может!

а ты мразь с пистолетом не закон а урод! знай это
После этого прохожие скрылись 100 процентов чурки! !!

# Demo 07.10.2017 23:29:15 0

Если парня задержат, многие горожане согласятся скинуться на хорошего адвоката, задолбало быдло уже.

# filini 07.10.2017 16:03:35 0

 Правильно сделал!!! На месте полиции я бы стрелка не искал)

# romachka 07.10.2017 14:37:09 0

Правильно сделал! По другому и не понимают. А полиция только ведет статистику.

# MP2002 07.10.2017 12:23:20 0

 все правильно сделал.

# anonimnys 07.10.2017 11:40:54 0

НАВЕРХ