Не отдам! Сургутянка грудью встала на защиту своего авто. ВИДЕО

15:51 23.09.2017 Происшествия 8964 просмотров
Не отдам! Сургутянка грудью встала на защиту своего авто. ВИДЕО

     Сегодня днем по улице Показаньева проходила массовая эвакуация неправильно припаркованных автомобилей. Некоторые сургутяне смирились с тем, что забирать машины придется уже со штрафстоянки, но, как оказалось, не все. На Показаньева 4 женщина буквально вцепилась в свое транспортное средство: никакие уговоры не могли заставить ее уступить и дать приехавшим службам сделать свою работу. Она легла на капот машины и оставалась там, пока сотрудники эвакуатора пытались отбуксировать малолитражку с места парковки.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 12
 ГИБДД -Слава! На каждого нарушителя найдется управа!

# Demo 25.09.2017 20:50:14 0

 а что вы эту пышку защищаете она вкорне неправа!
в каждом дворе находиться такой инвалид который пытается чутьли не подьезд заехать на своем металлоломе! !!

# Demo 25.09.2017 20:38:00 0

 При хозяйке?)))))) Водитель эвакуатора под разбой попадает!))))))))))

# filini 24.09.2017 16:42:41 0

 мусарской беспредел на лицо, журналюги не о том пишут

# korennoi 24.09.2017 13:39:55 0

 Да но журналситы молчат, с людей токо деньги стрегут позо главному из ГАИ он увы развел схему где взятки процветают…..Еще о Сургут о позор Гаи и куда мэр смотрит взятки рекой все на эвакуации инспекторы а не на охране дорог ПОЗОР ВАМ,

# .. 24.09.2017 15:11:16 0

 В 38 мкр.авто прям на газонах стоят,и нет никому дела.Эвакуируют там где легче погрузить и увезти.Работают для галочки и отчётности.Участковым инспекторам вообще этот факт не интересен.

# Evgen086 24.09.2017 10:49:04 0

 А вот интересно уважаемые журналисты вы бы в этом вопросе разобрались и как есть все описали. А так это разбой и угон под руководством инспектора как я понял вместо юбки штаны носящей, она хоть законы знает эвакуировать авто при владельце запраещенно неплохо бы в прокуратуру заяву написать а вось с этой инспекторшы пагоны снимут другим неповадно будет хоть законы выучат. Или есть аспекты которые мы не знаем? у нее небыло документов на авто и то инспектор мог дать время их предоставить. А так в этих домах все повязанно скажу больше по городу полно мест где не проехать НО испекторы кормятся во дворах ибо корупция в связки со штрафстоянкой и эвакуторщиками процветает еще как куда смотрит главный по ГАИ или ОН в доле? За частую вызвать инспекторв на ДТП не реально их нет, как и нет возле школ и опасных участков их нехватает и ясно почему вместо работы на дорогах они штаны во дворах протирают эвакуируя там ЖЕ САМЫЕ ОПАСНЫЕ участки на наших дорогах ПОЗОР! Вот где корупция господа Сургутяне.

# .. 24.09.2017 04:13:23 0

машина не опечатана, вся процедура помещения машины на штрафстоянку в рот вые…ана, как и закон. Этим мелким гаденышем в форме необходимо заняться прокуратуре.

# anonimnys 23.09.2017 21:07:23 0

 Молодец эвакуаторщики грубо нарушают закон, если он не поехал он обязан вам вернуть машину раз вы пришли а инспектор выписать штраф а вы тут же отогнать авто устранив причину штрафа, если на месте нет инспектора то это вообще беспредел. ВОТ рекомендации
»»» Тем не менее, знайте – если машину эвакуируют на глазах владельца, то владелец вправе требовать ее возврата. В этом случае водителю грозит лишь штраф за неправильную парковку.
Эвакуация автомобиля

Если в ответ на Ваши требования водитель эвакуатора и сотрудник ГИБДД не прекратили процесс эвакуации, это, безусловно, является нарушением Ваших прав. Сфотографируйте максимально процесс эвакуации, позаботьтесь о видимости номеров машин, фиксации времени, сотрудника ГИБДД, места происшествия. Ведь раз Вы снимали процесс эвакуации на камеру своего мобильного телефона, значит, Вы находились рядом, и Вам отказались вернуть машину. Это будет доказательством в суде, если Вы решите требовать возмещения расходов при факте отказа вернуть Вам автомобиль на месте. В суде можно потребовать возмещения.»»«
Эвакуаторщики и стоянка совсем оборзели машину отца незаконно забрали приехали на стоянку плати потом заберешь, тут же при нем пишу заяву прокурору и говорю вызываю патруль машину тут не можешь удерживать это не твое имущество, требовать плату да но потом, не отдавать авто прав у тебя таких нет, пару минут думал потом нас выпустил ибо закон на нашей стороне.

# .. 23.09.2017 18:45:28 0

 а разве не должны штраф выписывать, если хозяин машины на месте?

# anonimnys 23.09.2017 18:43:09 0

 Она легла на капот машины ……
И приспустили передние шины …..

# Demo 23.09.2017 17:37:15 0

 всем даст но не отдаст! !!

# Demo 23.09.2017 17:31:57 0

НАВЕРХ