Происшествия 23.09.2017 15:51:49
Не отдам! Сургутянка грудью встала на защиту своего авто. ВИДЕО
Не отдам! Сургутянка грудью встала на защиту своего авто. ВИДЕО

     Сегодня днем по улице Показаньева проходила массовая эвакуация неправильно припаркованных автомобилей. Некоторые сургутяне смирились с тем, что забирать машины придется уже со штрафстоянки, но, как оказалось, не все. На Показаньева 4 женщина буквально вцепилась в свое транспортное средство: никакие уговоры не могли заставить ее уступить и дать приехавшим службам сделать свою работу. Она легла на капот машины и оставалась там, пока сотрудники эвакуатора пытались отбуксировать малолитражку с места парковки.

7326 просмотров
Комментарии: 12
 всем даст но не отдаст! !!
Demo · 23.09.2017 17:31:57 · #
 Она легла на капот машины ……
И приспустили передние шины …..
Demo · 23.09.2017 17:37:15 · #
 а разве не должны штраф выписывать, если хозяин машины на месте?
anonimnys · 23.09.2017 18:43:09 · #
 Молодец эвакуаторщики грубо нарушают закон, если он не поехал он обязан вам вернуть машину раз вы пришли а инспектор выписать штраф а вы тут же отогнать авто устранив причину штрафа, если на месте нет инспектора то это вообще беспредел. ВОТ рекомендации
»»» Тем не менее, знайте – если машину эвакуируют на глазах владельца, то владелец вправе требовать ее возврата. В этом случае водителю грозит лишь штраф за неправильную парковку.
Эвакуация автомобиля

Если в ответ на Ваши требования водитель эвакуатора и сотрудник ГИБДД не прекратили процесс эвакуации, это, безусловно, является нарушением Ваших прав. Сфотографируйте максимально процесс эвакуации, позаботьтесь о видимости номеров машин, фиксации времени, сотрудника ГИБДД, места происшествия. Ведь раз Вы снимали процесс эвакуации на камеру своего мобильного телефона, значит, Вы находились рядом, и Вам отказались вернуть машину. Это будет доказательством в суде, если Вы решите требовать возмещения расходов при факте отказа вернуть Вам автомобиль на месте. В суде можно потребовать возмещения.»»«
Эвакуаторщики и стоянка совсем оборзели машину отца незаконно забрали приехали на стоянку плати потом заберешь, тут же при нем пишу заяву прокурору и говорю вызываю патруль машину тут не можешь удерживать это не твое имущество, требовать плату да но потом, не отдавать авто прав у тебя таких нет, пару минут думал потом нас выпустил ибо закон на нашей стороне.
.. · 23.09.2017 18:45:28 · #
машина не опечатана, вся процедура помещения машины на штрафстоянку в рот вые…ана, как и закон. Этим мелким гаденышем в форме необходимо заняться прокуратуре.
anonimnys · 23.09.2017 21:07:23 · #
 А вот интересно уважаемые журналисты вы бы в этом вопросе разобрались и как есть все описали. А так это разбой и угон под руководством инспектора как я понял вместо юбки штаны носящей, она хоть законы знает эвакуировать авто при владельце запраещенно неплохо бы в прокуратуру заяву написать а вось с этой инспекторшы пагоны снимут другим неповадно будет хоть законы выучат. Или есть аспекты которые мы не знаем? у нее небыло документов на авто и то инспектор мог дать время их предоставить. А так в этих домах все повязанно скажу больше по городу полно мест где не проехать НО испекторы кормятся во дворах ибо корупция в связки со штрафстоянкой и эвакуторщиками процветает еще как куда смотрит главный по ГАИ или ОН в доле? За частую вызвать инспекторв на ДТП не реально их нет, как и нет возле школ и опасных участков их нехватает и ясно почему вместо работы на дорогах они штаны во дворах протирают эвакуируя там ЖЕ САМЫЕ ОПАСНЫЕ участки на наших дорогах ПОЗОР! Вот где корупция господа Сургутяне.
.. · 24.09.2017 04:13:23 · #
 В 38 мкр.авто прям на газонах стоят,и нет никому дела.Эвакуируют там где легче погрузить и увезти.Работают для галочки и отчётности.Участковым инспекторам вообще этот факт не интересен.
Evgen086 · 24.09.2017 10:49:04 · #
 мусарской беспредел на лицо, журналюги не о том пишут
osirus · 24.09.2017 13:39:55 · #
 Да но журналситы молчат, с людей токо деньги стрегут позо главному из ГАИ он увы развел схему где взятки процветают…..Еще о Сургут о позор Гаи и куда мэр смотрит взятки рекой все на эвакуации инспекторы а не на охране дорог ПОЗОР ВАМ,
.. · 24.09.2017 15:11:16 · #
 При хозяйке?)))))) Водитель эвакуатора под разбой попадает!))))))))))
filini · 24.09.2017 16:42:41 · #
 а что вы эту пышку защищаете она вкорне неправа!
в каждом дворе находиться такой инвалид который пытается чутьли не подьезд заехать на своем металлоломе! !!
Demo · 25.09.2017 20:38:00 · #
 ГИБДД -Слава! На каждого нарушителя найдется управа!
Demo · 25.09.2017 20:50:14 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1