Власти РФ определились, как быстро победить кризис. Потребуется триллион рублей

15:57 27.01.2015 Экономика 3825 просмотров
Фото: vedomosti-ural.ru
Власти РФ определились, как быстро победить кризис. Потребуется триллион рублей

    Стали известны некоторые подробности антикризисного плана, который сегодня утвердил премьер-министр РФ. Так, по словам министра финансов страны Антона Силуанова, этот план рассчитан примерно на год и содержит ряд реформ.

     «План рассчитан примерно на один год, но в нем предусмотрена подготовка новых структурных реформ, для того, чтобы мы имели новое качество госуправления, новое качество бюджета, с тем, чтобы мы сохранили наши резервы и не потратили их за 1-2 года», — цитирует министра финансов «Интерфакс».

    К 2017 году Россия должна выйти на бездефицитный бюджет, прогнозная цена барреля нефти при этом — 70 долларов. Средства на реализацию антикризисных мероприятий будут поступят из антикризисного резерва, Фонда национального благосостояния, программы госгарантий и бюджетных кредитов. В общей сложности, как ранее сообщал вице-премьер РФ Игорь Шувалов, выход из кризиса обойдется стране в 1,3 триллиона рублей.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 19
 Дык наверно Шувалов придумал отдать 1,3 трл рублей банкам типа спасём весь ладан дымящий. Классная схема! Енотам в зоопарках это только сниться. За 15 лет ничего не сделали и теперь не сделают. Только врут и врут.

# 30.01.2015 10:48:59 0

1999 год в России чиновников — 1 млн. 133 тыс. человек.
2002 год президент Путин заявил о сокращении госаппарата на 10%.
2005 год в России чиновников — 1 млн. 462 тыс. человек.
2010 год президент Медведев заявил о сокращении госаппарата на 20%
2013 год в России чиновников — 1 млн. 548 тыс. человек.
2014 год премьер министр Медведев заявил о сокращении госаппарата на 10%.

# 28.01.2015 15:27:10 0

 Дык в СССР было дармоедов -чиновников ровно в 12 раз меньше на весь СССР а воров из них вооще на пальцах считали. Воощем СССР возвращать надо.

# алкаш 29.01.2015 10:51:02 0

 »Правительство РФ внесет в Госдуму законопроект, предусматривающий сокращение в 2015 году большинства категорий расходов федерального бюджета на 10%, в первую очередь, за счет исключения неэффективных затрат»

А ведь совсем недавно это же правительство в этом же бюджете совсем незамечало неэффективных затрат.

# 28.01.2015 13:48:39 0

 сумма, которую разворуют озвучена:-)

# Анатолий 27.01.2015 17:41:20 0

 1 300 000 000 000 руб. делим на население РФ 143 000 000 чел.
9 090,90 руб. с человека. Скинимеся и выйдем из кризиса? =)

# сиа 27.01.2015 17:13:26 0

 Я готова свою скромную, в 20 тыс, зарплату отдать ради Родины.

# Местная 27.01.2015 17:51:19 0

МЕСТНАЯ  давай на твою скромную просто выпьем и поговорим по душам

# алкаш 27.01.2015 19:28:41 0

 Правительство — это не Родина

# 27.01.2015 18:25:42 0

 Не несите чепуху. Завтра вы Москву не посчитаете Родиной?
Утомляют всем недовольные импотенты-неудачники-нищеброды.

# Местная 27.01.2015 19:14:30 0

 У меня власть(белая,красная,олигархическая,либеральная и тд и тп) правительство,генсек,президент,КПСС,партия Наш Дом — Россия,партия Единая Россия,город Москва и — РОДИНА, совсем разные понятия.

# 27.01.2015 21:06:07 0

 А-а-а, из серии «моя хата с краю» товарищ, все ясно. Ни Родины, ни флага, ни кола, ни двора, ни потенции.

# Местная 27.01.2015 21:09:46 0

 Имея «свою скромную, в 20 тыс, зарплату' Вы тем не менее гордо клеймите — нищебродов,неудачников и импотентов. Пожалуйста сотрите пену с губ.

# 27.01.2015 21:21:34 0

 На губах моих, обычно не пена… И скромных 20-ти, порой вполне хватает для спокойствия и самодостаточности.

# Местная 27.01.2015 21:27:55 0

 Местная, дык сечин и КО не отдадут ради РОДИНЫ. Чего будешь делать? про МСКВу будешь снова лясы точить? Не импотент, не неудачник, не нищеброт тебе предлагаю, выпьешь?

# алкаш 27.01.2015 19:33:17 0

 А что ж не выпить?.. Ну что, первую за Родину?

# Местная 27.01.2015 21:06:55 0

 Третьей возьмете?

# Измученная нарзаном 27.01.2015 21:31:24 0

не выйдет — опять разворуют всё московские товарищи 

# Вася 27.01.2015 17:25:30 0

 Дык, у России есть менеджеры с зарплатой в 4 000 000 в день. сечины, чубайсы всякие и иже с ними. Пусть 13-ю и отпускные кинут на борьбу с кризисом.

# гы 27.01.2015 17:24:24 0

НАВЕРХ