Экономика 06.10.2014 14:08:37
Доллар впервые преодолел рубеж в 40 рублей, евро «дорос» до 50 рублей
Фото: business.rin.ru
Доллар впервые преодолел рубеж в 40 рублей, евро «дорос» до 50 рублей

    Цена доллара сегодня, впервые в истории, превысила 40 рублей. Как сообщает «Интерфакс», падение российской валюты по отношению к доллару и евро обусловлено политическими событиями и снижением мировых цен на нефть. Банк России продолжает продавать валюту, сдерживая ослабление рубля, так как стоимость бивалютной корзины остается выше уровня границы коридора интервенций.

    Вместе с тем, в минувшую пятницу Центробанк прогнозировал повышение курса рубля до 50,2 рубля. Стоимость бивалютной корзины составляет 44,42 рубля.

1667 просмотров
Комментарии: 8
 Судя по тому как растут цены на бензин, в нашей стране совершенно революционное открытие: бензин не из нефти, а из долларов.
albert leonov · 06.10.2014 14:25:02 · #
 Ну не «тянете» вы — как «верный путиновец». В цене бензина — стоимость нефти менее 10%, 10% — издержки производства, а остальное — остальное налоги. Откуда по вашему взялись 200 миллиардов долларов на «отжим» Крыма и войну на Донбасе (слова из интервью Стрелкова(Гирькина):» … да для России невелика потеря на Донбасе 2-х тысяч старых танков и прочего военного хлама. …», а сколько за них можно было бы получить денег от арабов и т.д.).
Эля · 06.10.2014 20:35:58 · #
 $1 — 40 руб!!Нефть подешевела!Санкции! Посмотрите на украинцев.Доллар за 2 месяца вырос с 8 до 15 гривен,нефти вообще нет,долги,и не плачут!
albert leonov · 06.10.2014 15:24:17 · #
 Вот это и больше всего огорчает — верные путинцы равняются на Украину, Сомали, Верхнюю Вольту и врут.
Эля · 06.10.2014 20:22:19 · #
Когда мне рассказывают о старом и мудром специалисте, я не могу не вспоминать древнюю байку про капитана дальнего плавания, который на мостике постоянно заглядывал в какую-то таинственную бумажку. После его кончины бумажку развернули и увидели две нарисованные стрелки. Под одной стояло «право руля», под второй — «лево руля» (с))
 · 06.10.2014 15:31:45 · #
 Рубль вновь становится деревянным…
123 · 06.10.2014 20:50:03 · #
Раньше моряки были железными, а корабли деревянными. Теперь корабли железные, а моряки деревянные (с)
Капитаны дальнего плавания))
 · 06.10.2014 21:07:10 · #
 Счас заработаем млн так 30 рубль продав баксик по 39.9 а потом купим по 37.5 и снова продадим по 45 в апреле потом купим по 40 и продадим по 58 рубликов. Увася ты лей да не периливай…Ну давай за меня …закусывай давай …Ну давай за нефтяников и других тружеников капитализма …За эльку я пить не буду …вылей мою рюмку. За врагов не пью! ну давай …за СТВ!
алкаш · 06.10.2014 22:02:27 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1