ГЛАВНАЯ / ВИДЕОАРХИВ / НОВОСТИ СУРГУТА / КУЛЬТУРА

Больше культуры! Что такое "духовный фитнес" и почему им нужно заниматься всем без исключения?Больше культуры! Что такое "духовный фитнес" и почему им нужно заниматься всем без исключения?
Директор Сургутской филармонии Яков Черняк в эфире программы «Вставай» рассказал о том, насколько насыщенная культурная жизнь в нашем городе и как изменился за последние годы фестиваль «60 параллель».
11.10.2016 13:13:26 8260
Как покорить Диму Билана за 5 секунд? Алена Поль о закулисье шоу "Голос"Как покорить Диму Билана за 5 секунд? Алена Поль о закулисье шоу "Голос"
Вокалистка сургутской группы «Гугл в помощь» Алена Поль в эфире программы «Вставай» рассказала о том, как она решилась на участие в шоу «Голос» и почему выбрала своим наставником Диму Билана, а не Полину Гагарину.
10.10.2016 14:33:51 19190
В топе хит-парадов. Клип Робби Уильямса, призывающий веселиться как русский олигарх, добрался и до вершин музчартов РоссииВ топе хит-парадов. Клип Робби Уильямса, призывающий веселиться как русский олигарх, добрался и до вершин музчартов России
В клипе певец предстает в образе русского богача и призывает веселиться как русский — в роскошном особняке с балеринами и королевами красоты.
09.10.2016 17:58:00 15720
"PROдизайн". В КЦ "Порт" в Сургуте пройдет выставка студенческих проектов"PROдизайн". В КЦ "Порт" в Сургуте пройдет выставка студенческих проектов
8 октября в культурном центре «Порт» открывается выставка «PROдизайн». О том, что там будет представлено и кому может быть интересна экспозиция, в эфире программы «Вставай» рассказали заведующий КЦ «Порт» Сергей Нестеров и заведующая отделением дизайна и ДПИ колледжа русской культуры им. А. С. Знаменского Ольга Фот.
07.10.2016 14:18:26 13621
"А что за кулисами?". Виртуальная экскурсия по ДИ "Нефтяник" в Сургуте"А что за кулисами?". Виртуальная экскурсия по ДИ "Нефтяник" в Сургуте
У руководства учреждения на новый дворец множество планов — от джазовых вечеров до настоящего рок-фестиваля. А пока здесь уже занимаются ученики вокальной, хореографической, театральной и анимационной студий…
06.10.2016 20:20:48 37260НС
Увидеть тетрадь школьницы 1882 года и узнать, что такое клякспапир. Где сургутяне могут попасть в прошлое?Увидеть тетрадь школьницы 1882 года и узнать, что такое клякспапир. Где сургутяне могут попасть в прошлое?
Пока школьники учатся выговаривать непривычные слова и разбираются, как пользоваться чернильницей, взрослые могут удариться в воспоминания и попутно узнать много нового о знакомых им вещах…
04.10.2016 20:40:43 18110НС
Ни смартфона, ни авторучки. Что носили в портфеле сургутские школьники 19 века?Ни смартфона, ни авторучки. Что носили в портфеле сургутские школьники 19 века?
В библиотеке Сургутского района открылась выставка «Из школьного портфеля». О том, какие экспонаты на ней представлены, в эфире программы «Вставай» рассказала организатор выставки Тамара Бабич.
04.10.2016 14:33:10 13840
"60 параллель" снова в Сургуте. Какие известные артисты выступят в городе в рамках фестиваля?"60 параллель" снова в Сургуте. Какие известные артисты выступят в городе в рамках фестиваля?
Начальник отдела организационно-творческого планирования Сургутской филармонии Сергей Измайлов и специалист по связям с общественностью Анна Рекке в эфире программы «Вставай» рассказали, какие сюрпризы приготовили сургутянам организаторы фестиваля «60 параллель».
28.09.2016 16:39:21 18050
Как понять, наступил ли 21 век в русской поэзии? Необычная дискуссия пройдет в городской библиотеке СургутаКак понять, наступил ли 21 век в русской поэзии? Необычная дискуссия пройдет в городской библиотеке Сургута
Заведующая сектором массовых мероприятий Централизованной библиотечной системы Светлана Романова в эфире программы «Вставай» рассказала о том, как в городе отметят день поэзии, посвященный памяти известного сургутского поэта Петра Суханова.
27.09.2016 14:49:43 12290
Сегодня в проекте «Мой учитель» стартуют теледебаты. Тема - «Нужны ли в школе уроки кино?»Сегодня в проекте «Мой учитель» стартуют теледебаты. Тема - «Нужны ли в школе уроки кино?»
Отстаивать свою позицию в прямом эфире будут первая пара участников Ольга Некрасова, учитель начальных классов из прогимназии и Сергей Верещагин — Учитель истории и обществознания…
26.09.2016 11:20:27 8140НС
Закулисье. Зачем актерам сидеть на сценарии и с какими курьезами сталкивались артисты СМДТ на гастролях?Закулисье. Зачем актерам сидеть на сценарии и с какими курьезами сталкивались артисты СМДТ на гастролях?
Актер Сургутского музыкально-драматического театра Павел Касьян в эфире программы «Вставай» рассказал о том, с какими спектаклями труппа отправится в Берлин, и рассказал несколько закулисных баек из архива театра.
19.09.2016 13:32:29 10640
← Ctrl 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Ctrl →
Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1