ГЛАВНАЯ / ВИДЕОАРХИВ / НОВОСТИ СУРГУТА / КУЛЬТУРА

А вы слыхали, как звучит пакет? Какие музыкальные инструменты ушли в историю и что пришло им на сменуА вы слыхали, как звучит пакет? Какие музыкальные инструменты ушли в историю и что пришло им на смену
Преподаватель детской школы искусств №1 Константин Савченко и его ученик Амаль Нургалиев в эфире программы «Вставай» рассказали, сложно ли научиться играть на балалайке и какие привычные нам предметы могут разнообразить ее звучание.
31.03.2017 13:42:17 17910
Где сургутяне могут почувствовать себя повелителями молний и зачем идти в библиотеку в воскресенье?Где сургутяне могут почувствовать себя повелителями молний и зачем идти в библиотеку в воскресенье?
Заведующая отделом обслуживания центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина Оксана Белявская в эфире программы «Вставай» рассказала, как провести «клубные выходные» в обществе книг и не только.
21.03.2017 15:24:15 12940
Такого Сургута больше нет. Какие улицы исчезли в городе за последние полвека?Такого Сургута больше нет. Какие улицы исчезли в городе за последние полвека?
Директор сургутского краеведческого музея Марина Селянина в эфире программы «Вставай» рассказала, как изменился город с 60-х годов и что мы не увидели в архивной ленте Госфильмофонда…
13.03.2017 13:23:38 13930
Сегодня- декорации, завтра- достопримечательности. Как съемки фильма "Тобол" повлияют на туристическую привлекательность Тобольска?Сегодня- декорации, завтра- достопримечательности. Как съемки фильма "Тобол" повлияют на туристическую привлекательность Тобольска?
Уже сегодня интерес со стороны туристов вырос. Кроме кремля, они спешат на съемочную площадку — не каждый же день увидишь как снимается настоящее кино…
10.03.2017 17:49:26 18170
Любимец старшего поколения. В Сургуте открылась выставка к 80-летию Валентина РаспутинаЛюбимец старшего поколения. В Сургуте открылась выставка к 80-летию Валентина Распутина
Главный библиотекарь отдела обслуживания Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина Наталья Матвиенко в эфире программы «Вставай» рассказала, что отличает этого писателя и чем привлекательна выставка…