ГЛАВНАЯ / ВИДЕОАРХИВ / НОВОСТИ СУРГУТА / КУЛЬТУРА

"Коляда, отворяй ворота!". Как отметить Старый Новый год, чтобы привлечь богатство и удачу?"Коляда, отворяй ворота!". Как отметить Старый Новый год, чтобы привлечь богатство и удачу?
Преподаватели фольклора «Сургутского колледжа русской культуры им. А.С. Знаменского» Марина Абинова и Алина Головина в эфире программы «Вставай» рассказали, почему русские отмечают по два Новых года и что обязательно нужно сделать в ночь с 13 на 14 января.
13.01.2017 16:08:22 17800
"Новогодний серпантин". Куда сходить сургутянам, чтобы продлить себе ощущение праздников?"Новогодний серпантин". Куда сходить сургутянам, чтобы продлить себе ощущение праздников?
Сотрудник районной библиотеки им. Пирожникова, организатор выставки «Новогодний серпантин» Тамара Бабич в эфире программы «Вставай» рассказала о том, какие необычные экспонаты могут увидеть посетители.
11.01.2017 15:22:02 6970
Интеллектуальные забавы. Куда и зачем сургутские школьники смогут "отправить" Пушкина?Интеллектуальные забавы. Куда и зачем сургутские школьники смогут "отправить" Пушкина?
Сотрудники Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина Марианна Воронцова и Мария Устюжанина в эфире программы «Вставай» рассказали о том, какие интересные мероприятия ждут школьников в этом году.
10.01.2017 13:16:23 7360
Грипп праздника не омрачил? Карантин в Сургуте соблюдали только 3 учреждения, где готовят городские утренникиГрипп праздника не омрачил? Карантин в Сургуте соблюдали только 3 учреждения, где готовят городские утренники
Это, разумеется, помимо образовательных учреждений. А вот различные игровые и развлекательные центры рассудили по-другому: отменять мероприятия не нужно, если родители боятся вируса, они просто не купят билеты…
28.12.2016 17:55:24 34023НС
Праздники с книжкой. Какие развлечения в каникулы приготовили сургутским школьникам библиотеки?Праздники с книжкой. Какие развлечения в каникулы приготовили сургутским школьникам библиотеки?
Ведущий методист, организатор детского чтения Центральной детской библиотеки Наталья Илибаева в эфире программы «Вставай» рассказала о проекте «Рождественские сказки» и других мероприятиях, которые пройдут в зимние каникулы.
20.12.2016 15:44:24 7810
Храм цивилизации или кладбище истории? В Сургуте состоится показ фильма "IN LIMBO"Храм цивилизации или кладбище истории? В Сургуте состоится показ фильма "IN LIMBO"
С помощью главы корпорации Google и «отцов-основателей̆» Интернета, таких, как Рэй Курцвейль, Гордон Белл, Брюстер Кейл, Лори Фрик и других режиссер Антуан Вивани пытается выяснить, что же такое Всемирная паутина…
16.12.2016 18:05:32 4710
"После стольких лет? - Всегда". Как отличить поттеромана и почему книги о юном волшебнике до сих пор популярны?"После стольких лет? - Всегда". Как отличить поттеромана и почему книги о юном волшебнике до сих пор популярны?
Практический психолог Любовь Проводникова в эфире программы «Вставай» рассказала о том, в чем секрет популярности книг о Гарри Поттере, и о том, полезна ли для детей такая литература.
14.12.2016 13:27:24 7630
В поисках праздничного настроения. В Сургуте проходит конкурс "Рождество на 60 параллели"В поисках праздничного настроения. В Сургуте проходит конкурс "Рождество на 60 параллели"
Главный библиотекарь отдела обслуживания центральной городской библиотеки им. Пушкина Светлана Носкова в эфире программы «Вставай» рассказала о конкурсе «Рождество на 60 параллели» и продемонстрировала несколько работ участников.
06.12.2016 17:05:24 10670
И домового с собой возьмем. Как правильно отмечать новоселье и зачем запускать в дом кошку?И домового с собой возьмем. Как правильно отмечать новоселье и зачем запускать в дом кошку?
Заместитель директора «Сургутского колледжа русской культуры им. А. С. Знаменского» Николай Подгорбунских в эфире программы «Вставай» рассказал о традициях русского новоселья.
06.12.2016 13:18:12 8900
← Ctrl 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Ctrl →
Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1