Неаполитанские каникулы

11:03 16.06.2010 Новости РАДИО 7 3051 просмотров
Неаполитанские каникулы

      

    «Радио 7» в Сургуте и программа «Отдыхай» расскажут об отдыхе в Неаполе. Это третий по величине город Италии после Рима и Милана и самый крупный город Южной Италии. Неаполь расположен на северном берегу Неаполитанского залива. Город также считается экономическим и культурным центром южной Италии.

    Визитной карточкой Неаполя является вулкан Везувий, у подножья которого и располагается город. Туристов Неаполя привлекает горный воздух, множество термальных источников и богатейшая культура. Исхоженные туристами маршруты с наличием большого количества достопримечательностей перемежаются узкими улочками, где царит обычная будничная жизнь. Сам город богат историческими памятниками и достопримечательностями, среди них: Археологический музей, Национальный музей и галерея Камподимонте, Монастырь Сан Мартино и Музей Сан Мартино. Обитатели Неаполя знают, как наслаждаться жизнью и приглашают всех разделить с ними эту радость.

Слушайте «Радио 7» каждый день! На волне 101.9 ФМ в Сургуте. Не пропустите программу «Отдыхай!» с понедельника по пятницу в 8:35, 10:17, 12:17, 16:17 и 21:17.

Автор: Шабарова Наталья

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ