Паттайя: город, в котором интересно отдыхать

12:53 27.01.2010 Новости РАДИО 7 2452 просмотров
Паттайя: город, в котором интересно отдыхать

      

    «Радио 7» и программа «Отдыхай» приглашают Вас отдохнуть в Таиланде. Например, в Паттайе – городе, расположенном на восточном побережье Таиландского Залива, в 165 км к юго-востоку от Бангкока. Паттайю также называют Жемчужиной Восточного побережья Таиланда.

    Паттайя является одним из крупнейших туристических центров страны, куда ежегодно приезжают около 5 миллионов посетителей. Паттайя была маленькой рыбацкой деревушкой до тех пор, пока в 1960 году богатые жители Бангкока не основали здесь пляжный курорт. Вскоре город стал любимым местом отдыха и развлечений военнослужащих вооруженных сил США.

    Главная достопримечательность Паттайи – это пляжи. Любители активного отдыха могут заняться теннисом, верховой ездой, стрельбой, боулингом, бильярдом или гольфом.

    Звездный час для Паттайи наступает с приближением сумерек, потому это город ночной жизни. С наступлением темноты его облик меняется до неузнаваемости - часть южного края пляжной дороги закрывается и превращается в пешеходную зону.

    В Паттайе можно не только отдыхать, но и увидеть много интересного. Например, пoexaть нa экcкypcии в тигровый зooпapк, на кpoкoдилoвyю или змeинyю фepмy, caфapи-пapк, coвepшить пoeздкy нa cлoнax, и, кoнeчнo жe, cxoдить нa знaмeнитый тpaдициoнный тaйcкий мaccaж. Нельзя уехать из Паттайи, не посмотрев Алказар-шоу - фантастическое сочетание музыки,танца и красочных костюмов.

Слушайте «Радио 7» каждый день! На волне 101.9 ФМ в Сургуте. Не пропустите программу «Отдыхай!» с понедельника по пятницу в 8:35, 10:17, 12:17, 16:17 и 21:17.

Автор: Евгения Трухина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ