Место, где можно отдыхать весь год

13:44 16.01.2010 Новости РАДИО 7 2581 просмотров
Место, где можно отдыхать весь год

      

    В этот раз программа «Отдыхай», которая выходит на «Радио 7» в Сургуте, приглашает вас отдохнуть на одном из лучших курортов Индонезии — острове Ломбок.

    Ломбок – это небольшой уютный остров, расположенный восточнее острова Бали. Название было образовано от сорта перца lombok, произрастающего в этих краях. Действительно, по своей форме остров напоминает его стручок.

    Местный климат позволяет отдыхать здесь весь год. Жизнь на курорте спокойная и размеренная. Поэтому отдых на Ломбоке идеально подойдет для влюбленных пар, которым будут созданы все условия для уединения. Выход на пляж или в бассейн только для двоих, а также собственная прислуга – вот далеко не полный перечень услуг, предоставляемых на виллах.

    Большинство отелей острова находится в районе пляжа Сенггиги, на юго-западном побережье острова. Это одно из любимых мест отдыха туристов на Ломбоке. Прямо с пляжа можно любоваться коралловыми рифами, которые растут возле берега. На острове Ломбок имеются возможности для занятий гольфом, теннисом, водным видами спорта. Рядом с островом расположено огромное количество мест для дайвинга.

Слушайте «Радио 7» каждый день! На волне 101.9 ФМ в Сургуте. Не пропустите программу «Отдыхай!» с понедельника по пятницу в 8:35, 10:17, 12:17, 16:17 и 21:17.

Автор: Евгения Трухина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ