НТВ порадует любителей футбола в ноябрьские праздники

17:14 02.11.2010 Новости СТВ 2725 просмотров

Сетевой партнер СТВ – телеканал НТВ – в период ноябрьских праздников порадует спортивных болельщиков и любителей футбола прямыми трансляциями матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы.

Так, в среду, 3 ноября, телезрители увидят игру «Спартака» и «Челси» – команды сойдутся в ответном матче на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж». Напомним, ранее, 19 октября, москвичи проиграли лондонцам на поле «Лужников» со счетом 0:2. И сегодня английский клуб лидирует в группе, набрав 9 очков, а «красно-белые» уступают ему на 3 очка и занимают вторую позицию. Ответная игра в рамках четвертого матча группы F состоится в 00:30 по местному времени.

В четверг, 4 ноября, НТВ покажет телеболельщикам сразу два матча с участием российских клубов. Московский «ЦСКА» и петербургский «Зенит» будут бороться за право выхода из группы в Лиге Европы УЕФА. На данный момент армейцы являются лидерами группы F. В первом матче они победили итальянский «Палермо» со счетом 3:0 и в этот раз примут его на своем поле. «Зенит», который обыграл «Хайдук» в первой очной встрече дома со счетом 2:0, ждет выездная ответная игра с хорватским клубом.

Напомним, Лига Европы – новое имя Кубка УЕФА, старейшего клубного европейского турнира, и в этом году разыгрывается во второй раз. Измененный формат проведения соревнования позволяет большему числу команд проверить свои силы в борьбе за главный трофей.

Смотрите прямые трансляции матчей: «Челси» — «Спартак» – в среду, 3 ноября, в 00:30, «ЦСКА» — «Палермо» в четверг, 4 ноября, в 22:45 и «Зенит» — «Хайдук» – в 00.55 на канале СТВ1+НТВ.